Пожелания по новым функциям 2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Пожелания по новым функциям 2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
21 Ответить
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-14 11:41:54
Пожелания дальше этого форума никуда не уходят и нет смысла их тут писать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-14 12:12:52
Подскажите неграмотным куда необходимо написать
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-14 12:19:52
support@tp-link.com на английском либо китайском языке
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-14 13:44:24
Уважаемый Goodwin, а вам разве на support@tp-link.com не поверят?
Вам , как я думаю, есть прямой резон высказывать туда консолидированное мнение форума, вами модерируемого.
Будь я на месте разрабов(а я тоже разраб со стажем, но несколько иного софта), то очень ценили бы чужой труд "компиляции" мнений целого форума.
Хотя, во многом, вопрос реакции упирается в мотивацию (вашу, разрабов, производителя, потребителя) и конечные цели (этих же участников).
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-15 11:11:57
Скажите ув. Goodwin планируется ли прикрутить web сервер, так как ftp уже есть, может доделают и доступ по https?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-15 14:00:07
[quote="masterlan"]Уважаемый Goodwin, а вам разве на support@tp-link.com не поверят?
Вам , как я думаю, есть прямой резон высказывать туда консолидированное мнение форума, вами модерируемого.
Будь я на месте разрабов(а я тоже разраб со стажем, но несколько иного софта), то очень ценили бы чужой труд "компиляции" мнений целого форума.
Хотя, во многом, вопрос реакции упирается в мотивацию (вашу, разрабов, производителя, потребителя) и конечные цели (этих же участников).[/quote]
Пожелания пользователей могут учитываться в создании более новых моделей. Вы можете отправить эти пожелания на support@tp-link.com
В данную модель 1043 кроме как внесение поддержи принт-сервера больше ничего не планируется. В эту модель больше ничего не добавят.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-15 14:35:39
[quote="Goodwin"]В эту модель больше ничего не добавят.[/quote] Ясно.

Что можете сказать про функциональность готовящейся "утилиты восстановления" ?
В каких случаях он будет способна "решить проблему" ?
Скажем, неудачно прошилась очередная "фирменная" прошивка и роутер не функционален - она поможет?
Или , я рискнул и ушёл на альтернативную, и там что-то накосячил, роутер опять не функционален - она поможет вернуться на "фирменную"?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-16 06:00:30
По поводу утилиты пока ещё толком ничего не ясно. Утилита точно будет в последующих планируемых моделях (пока не ясно про текущие модели,а также про 2543). На роутере будет режим восстановления. Утилита будет похожа по структуре на асусовскую.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-16 06:27:49
WoL бы добавили в веб интерфейс и я бы был счастлив :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пожелания по новым функциям 2
2011-11-23 16:50:58
Принт-сервер и все ок будет)
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме