Настройка bandwith control

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Настройка bandwith control

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Настройка bandwith control
Настройка bandwith control
2011-12-24 16:44:18
Доброго времени суток. Хочу спросить на счет функции bandwith control. Есть необходиость ограничить пропускную способность компьютеров подключенных по вайфай. Выход в интернет осуществляется только через 3G модем. Я так понял, что фунция bandwith control работает только для WAN порта, я не ошибся? Может есть какая прошивка поправляющая это? Или может я делаю, что то на так? Сейчас в роутере последняя официальная прошивка.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Настройка bandwith control
2011-12-30 06:40:53
[quote="TornRubber"]Доброго времени суток. Хочу спросить на счет функции bandwith control. Есть необходиость ограничить пропускную способность компьютеров подключенных по вайфай. Выход в интернет осуществляется только через 3G модем. Я так понял, что фунция bandwith control работает только для WAN порта, я не ошибся? Может есть какая прошивка поправляющая это? Или может я делаю, что то на так? Сейчас в роутере последняя официальная прошивка.[/quote] Обсудили по почте. По поводу 3G отослали запрос.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1366

Ответы: 1

Статьи по теме