Нет сетей WiFi.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нет сетей WiFi.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нет сетей WiFi.
Нет сетей WiFi.
2012-01-03 15:53:27
Здравствуйте у меня usb адаптер TL-WN721NC (Ver:1.0);
ОС: Windows XP Professional SP3;
Интернет провайдер: Lux Telecom;
Антивирус: Dr. WEB

Я сделал все как сказано в инструкции по установке, но в итоге я запускаю БЕСПРОВОДНОЕ СЕТЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ нажимаю "Обновить список сетей" , а там нечего нет, только надпись(Не удается настроить беспроводное подключение. Если включена другая программа для настройки беспроводного подключения, то используйте ее. Если вы хотите настроить беспроводное подключение с помощью Windows, запустите службу автоматической настройки беспроводного подключения(WZC). Подробно сведения о запуске WZC находится в статье 871122 базы знаний Майкрософт на веб-узле microsoft.com )

Подскажите пожалуйста что мне сделать?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Нет сетей WiFi.
2012-01-09 11:51:23
Такая же проблема, примерно такие же параметры конфигурации. Работаю в штатной утилите ОС (насколько я понял), установил только драйвер с диска TP-link.

Временно решил проблему установкой программы virtual access point, при её запуске выполняется запуск "сервис wi-fi windows" и после этого отображается список сетей.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет сетей WiFi.
2012-01-09 12:05:31
Кажется нашел решение - надо в службах (в панели управления) найти службу беспроводных подключений и сделать для неё авто-запуск.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет сетей WiFi.
2012-01-11 06:38:36
Как вариант, да, Администрование>Службы>Служба автонастройки WWAN. Её нужно переподключить/поставить на авто-запуск. Однако, следует опять же отметить, что это уже настройка ОС. Если драйвера встают, то всё должно работать, дальше уже либо проблема с ОС, либо проблема физическая проблема с устройством.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 9408

Ответы: 3

Статьи по теме