Списке wifi сетей неполон

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Списке wifi сетей неполон

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Списке wifi сетей неполон
Списке wifi сетей неполон
2016-12-23 21:50:17
Я использую MacOS 10.10.5, mac book pro early 2011, установил сначала драйвер с диска - при этом не wifi utility открывалась совсем. Тогда я поочередно попробовал установить более новые драйверы с сайт tp-link. Теперь сама программа открывается, но в списке сетей есть только одна сеть, которую не видят другие устройства. В то же время вокруг меня как минимум 5 сетей, видимых другими устройствами. После прочтения разнообразных форумов, сложилось впечатление, что проблема в том, что конфигурация устройства не прописана как следует в Info.plist (/System/Library/Extensions/RT2870USBWirelessDriver.kext/Contents) (например, ). Но там настройки для другого устройства и я не смог их адаптировать под Archer t1u. Буду благодарен помощи
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Списке wifi сетей неполон
2016-12-26 17:16:38
На самом деле все просто.

Адаптер Archer T1U работает только с wi-fi сетями в диапазоне 5 ГГц. Сети 2.4 ГГц он не увидит.

В описании и характетристиках про это написано
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2368

Ответы: 1

Статьи по теме