Программное обеспечение от Сторонних производителей

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Программное обеспечение от Сторонних производителей

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Программное обеспечение от Сторонних производителей
Программное обеспечение от Сторонних производителей
2012-01-06 08:58:45
Здравствуйте.Пожалуйста не стирайте мое сообщение если я что то не то сделал.Я прочел все ваши указания и выполнил как предпологалось по правилам вашего сайта и счел нужным создать новую тему.Хочу знать какие сторонние программы и дрйвера идут на мой адаптер(Utility version 3.1.4.0;Driver version 3.1.3.0;DLL version 1.0.4.0;EEPROM Version 1.0;Firmware version 0.23.И еще
какой чипсет какой фирмы иверсии встроен в мой адаптер.За подробный ответ буду благодарен.А с участниками форума буду рад поделится опытом.
с лучшимипожеланиями ....
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Программное обеспечение от Сторонних производителей
2012-01-10 13:16:31
[quote="Боря"]Здравствуйте.Пожалуйста не стирайте мое сообщение если я что то не то сделал.Я прочел все ваши указания и выполнил как предпологалось по правилам вашего сайта и счел нужным создать новую тему.Хочу знать какие сторонние программы и дрйвера идут на мой адаптер(Utility version 3.1.4.0;Driver version 3.1.3.0;DLL version 1.0.4.0;EEPROM Version 1.0;Firmware version 0.23.И еще
какой чипсет какой фирмы иверсии встроен в мой адаптер.За подробный ответ буду благодарен.А с участниками форума буду рад поделится опытом.
с лучшимипожеланиями ....[/quote]
Скажите, а зачем вам вся это информация ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Программное обеспечение от Сторонних производителей
2012-01-15 18:05:24
А затем мой любезный и приветливый Модератор,чтоб установить драйверы для режима мониторинга от чужих производителей или написать самому если получиться,у вас таких нет.Я не прошу ничего необычного по моему и ни прошу раскрывать мне тайны вашей фирмы.Серию и модель чипсета дают большинство производителей,надеюсь вы относитесь к таким, и еще надеюсь получить ответ на свой вопрос.А с моим адаптером я могу делать все что я захочу,если вы это имеете ввиду задавая (Скажите, а зачем вам вся это информация ?) вот это.Могу разобрать его а могу выкинуть из окна.Я же за него деньги платил. ;)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Программное обеспечение от Сторонних производителей
2012-01-16 09:51:45
Мы не выкладываем информацию о чипсетах в публичный доступ. Каждый случай рассматривается индивидуально, поэтому нужна причина. Кинул в личку.
  0  
  0  
#1
Опции