точку доступа использовать, как роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

точку доступа использовать, как роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
точку доступа использовать, как роутер
точку доступа использовать, как роутер
2012-01-26 18:26:11
Купил TP-LINK TL-WA801ND, а надо было покупать роутер/маршутизатор. В магазине сказали, что я сорвал пломбу и товар обмену не подлежит, смогу ли я его использовать как роутер и как? Ведь не хватает нужных разъемов.
Имеет ли право магазин не обменивать товар, если это фактически новый товар и не был использован: была снята пленка с коробки, когда я увидел только один разъем больше ничего не распечатывал.
Инет у меня проведен по витой паре(RJ45).
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: точку доступа использовать, как роутер
2012-01-27 06:20:19
[quote="mikki"]Купил TP-LINK TL-WA801ND, а надо было покупать роутер/маршутизатор. В магазине сказали, что я сорвал пломбу и товар обмену не подлежит, смогу ли я его использовать как роутер и как? Ведь не хватает нужных разъемов.
Имеет ли право магазин не обменивать товар, если это фактически новый товар и не был использован: была снята пленка с коробки, когда я увидел только один разъем больше ничего не распечатывал.
Инет у меня проведен по витой паре(RJ45).[/quote]
Как роутер использовать не сможете, у данного устройства нет такого режима работы. Вообще, насколько мы знаем, магазин должен менять устройство в течение 2х недель по любой причине, например, цвет не понравился.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1631

Ответы: 1