Устройство USB не опознано

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Устройство USB не опознано

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Устройство USB не опознано
Устройство USB не опознано
2012-02-18 09:19:26
Работал месяц. Сейчас на всех кмпьютерах не определяется, «устройство USB не опознано», led горит не мигая, USB\Vid_0000&Pid_0000. Как оживить?
Прошивка ver 4.1..
Это уже второй случай за пол года. На таком же другом адаптере случилась такая же фигня , помогло подключение к другому компьютеру с установкой драйверов с сайта, пока работает. Хотелось бы узнать решение проблемы.
  0      
  0      
#1
Опции
11 Ответить
Re: Устройство USB не опознано
2012-02-19 19:26:53
Да простит меня админ !

Решение проблемы Pavel178 : выкинь и купи 7200 модель. И не будет у тебя никогда больше горя.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Устройство USB не опознано
2012-02-20 06:33:00
Возможно, какое-то обновление windows убивает, сложно так сказать...с чего месяц работает и затем резко "неопознанно"?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Устройство USB не опознано
2012-02-21 07:17:00
Выкинуть не проблема, но во первых у меня скопилось новых некоторое кол-во, во вторых где гарантия, что не будет таких же проблем с другими адаптерами? Занимаюсь ремонтом ком. техники, привык решать проблемы, выкинуть всегда успею.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Устройство USB не опознано
2012-02-21 10:22:01
Если на других ПК адаптер работает, то я тоже склоняюсь к проблеме с каким-нибудь обновлением виндоус, или что-то другое с ОС. На всякий случай кинул в личку чипсет, может драйвера на чипсет решат проблему.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Устройство USB не опознано
2012-02-21 14:53:00
Заглючил не из-за ОС, проверял на всяких компах. Скорее всего из-за прошивки адаптера.
Имею опыт успешной перепрошивки, реанимации глючных флешек, скорее всего это из той же песни. Хотелось бы узнать какой там чип. Может смогу как нибудь ожививить. Свисток клиента, говорит вытащил с включенного компьютера, после этого перестал определятся. Эти адаптеры они очень популярны у народа из-за удобства и низкой стоимости, если будут без конца претензии из-за таких глюков потеряю кучу нервов и времени. Буду искать решение проблемы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Устройство USB не опознано
2012-02-22 09:40:23
[quote="Pavel178"]Заглючил не из-за ОС, проверял на всяких компах. Скорее всего из-за прошивки адаптера.
Имею опыт успешной перепрошивки, реанимации глючных флешек, скорее всего это из той же песни. Хотелось бы узнать какой там чип. Может смогу как нибудь ожививить. Свисток клиента, говорит вытащил с включенного компьютера, после этого перестал определятся. Эти адаптеры они очень популярны у народа из-за удобства и низкой стоимости, если будут без конца претензии из-за таких глюков потеряю кучу нервов и времени. Буду искать решение проблемы.[/quote]
Наши ответы вообще не читаете, да? :oops:
Со своими личными сообщениями, видимо, такая же шляпа :(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Устройство USB не опознано
2012-02-22 10:01:19
Dmitriy ответы Ваши читаю внимательно, спасибо. Тип чипсета от Вас не получал. Судя по всему там Ralink, но какой? Буду рад любой помощи. Если у Вас есть manual на это устройство, буду премного благодарен.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Устройство USB не опознано
2012-02-22 11:41:50
[quote="Pavel178"]Dmitriy ответы Ваши читаю внимательно, спасибо. Тип чипсета от Вас не получал. Судя по всему там Ralink, но какой? Буду рад любой помощи. Если у Вас есть manual на это устройство, буду премного благодарен.[/quote] 2 в исходящих висят уже, не читаете значит...
Отправил на почту.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Устройство USB не опознано
2012-02-22 18:00:23
Пардон, всё нашёл... в спаме :?
Спасибо за оперативность
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Устройство USB не опознано
2012-04-05 11:52:02
у меня такая же фигня, не опознанное устройство, и при чем на двух компах и одном ноуте. Везде стоит win 7sp1. проработал пол года и вдруг ни с того ни с сего загорелась лампочка и винда не распознаёт устройство. как это вылечить?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 8476

Ответы: 11

Статьи по теме