Не видит устройство.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Не видит устройство.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не видит устройство.
Не видит устройство.
2013-10-18 06:21:56
Аппаратная версия устройства: 3.0
Версия драйвера, который Вы ставите: Диск
Ваша страна: Россия
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Проверял на нетбуке Asus eee pc 1015B подключение есть.Windows XP.
Ваша операционная система: Windows 7 32 bit
Уровень сигнала нужной сети: 5
Антивирусные программы и фаерволы: Касперский кристал 3.0


Проблема в том что Утилита настройки беспроводного соединения TP-LINK, не видит устройство TL-WN723N.(См.скрин) Хотя устройство стоит и медленно мигает.
На другом компьютере все прекрасно работает.Что делать помогите.


Решение проблемы (ответ от GPS и Ryba1993):
1) Проверьте, что у вас запущена служба "Служба автонастройки WLAN" на компьютере.
Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы.

Если у вас все равно не видит, то выполните следующее установите только драйвер без утилиты!
  0      
  0      
#1
Опции
15 Ответить
Re: Не видит устройство.
2013-10-18 08:21:52
еще пробовал установить только драйвер все равно не чего. :(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не видит устройство.
2013-10-18 08:46:41
Дублирую:
Проверьте, что у вас апущена служба "Служба автонастройки WLAN" на этом компьютере.
Пуск - Панель управления - Админстрирование - Службы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не видит устройство.
2013-10-18 09:13:58
[quote]Дублирую:
Проверьте, что у вас апущена служба "Служба автонастройки WLAN" на этом компьютере.
Пуск - Панель управления - Админстрирование - Службы.[/quote]
Спасибо огромное! Решили проблему за 15 сек. Прошу выписать премию отличному человеку.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не видит устройство.
2013-10-18 09:15:57
[quote="GPS"]Дублирую:
Проверьте, что у вас апущена служба "Служба автонастройки WLAN" на этом компьютере.
Пуск - Панель управления - Админстрирование - Службы.[/quote]
Да и перезагрузить компьютер не забудьте.Тему можно закрыть.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не видит устройство.
2014-04-17 17:20:52
Добрый вечер! У меня та-же проблема. Службу автонастройки WLAN запустили, драйвера и утилиты настроились...а адаптер все равно не виден.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не видит устройство.
2014-04-18 10:37:00
[quote="OKSIK8888"]Добрый вечер! У меня та-же проблема. Службу автонастройки WLAN запустили, драйвера и утилиты настроились...а адаптер все равно не виден.[/quote] Попробуйте без утилиты.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не видит устройство.
2014-04-19 10:38:34
[quote="GPS"]Дублирую:
Проверьте, что у вас апущена служба "Служба автонастройки WLAN" на этом компьютере.
Пуск - Панель управления - Админстрирование - Службы.[/quote]
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВСЕВО САМОГО ЛУТЧЕВО!!! ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ ОТ 3-Х ДНЕВНЫХ МУЧЕГНИЙ!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не видит устройство.
2015-05-03 12:07:49
[quote="GPS"]Дублирую:
Проверьте, что у вас апущена служба "Служба автонастройки WLAN" на этом компьютере.
Пуск - Панель управления - Админстрирование - Службы.[/quote]
неработает :| >:-(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не видит устройство.
2015-05-05 06:00:15
Добрый день.

Я теперь понимаю, почему в России без мата ну никак (запрещай-не запрещай).

Что не работает? Служба автонастройки ли? Или адаптер?

Я могу ответить просто - когда я пробовал у меня все работало (а пробовал я далеко не на суперкомпе).
Пробуйте удалить и заново установить драйвер и утилиту. Еще могут быть проблемы с питанием usb порта. Ну и танцы с бубном никто не отменял.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не видит устройство.
2018-05-03 19:55:07
[quote="GPS"]Дублирую:
Проверьте, что у вас апущена служба "Служба автонастройки WLAN" на этом компьютере.
Пуск - Панель управления - Админстрирование - Службы.[/quote]
_____
Божеееее, спасибо Вам огромное, Вы помогли решить 5 летнюю проблему моей жизни .благодаря Вам мой ноут без проводов первый раз в жизни подключился к вайфаю. СПАСИБООООООО
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 86978

Ответы: 15

Статьи по теме