Не могу зайти на роутер через 192.168.1.1

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу зайти на роутер через 192.168.1.1

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу зайти на роутер через 192.168.1.1
Не могу зайти на роутер через 192.168.1.1
2012-02-19 08:22:57
Здравствуйте! Проблема такова: Не могу зайти на роутер через 192.168.1.1 пишет не может открыть страницу, сеть работает через него нормально, только не заходиться, все случилось после того как я хотел запретить подключение моей виртуальной машины через MAC адрес, добавил его мак адрес потом удалил нажал сохранить страница зависла и я вышел из браузера, после чего не заходиться на роутер, но сеть то работает. (Основной шлюз 192.168.1.1, отключал брэндмауэр и антивирус не помогает) раюотаю через wi-fi, но также пробовал и через LAN также не заходиться! Есть ли какие-нибудь варианты без RESET? Просто сеть нужна wi-fi и боюсь что ресет ошибки не исправит, пробовал простое отключение роутера из сети, не помогает. Что можно сделать?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу зайти на роутер через 192.168.1.1
2012-02-20 12:39:24
[quote="Covert"]Здравствуйте! Проблема такова: Не могу зайти на роутер через 192.168.1.1 пишет не может открыть страницу, сеть работает через него нормально, только не заходиться, все случилось после того как я хотел запретить подключение моей виртуальной машины через MAC адрес, добавил его мак адрес потом удалил нажал сохранить страница зависла и я вышел из браузера, после чего не заходиться на роутер, но сеть то работает. (Основной шлюз 192.168.1.1, отключал брэндмауэр и антивирус не помогает) раюотаю через wi-fi, но также пробовал и через LAN также не заходиться! Есть ли какие-нибудь варианты без RESET? Просто сеть нужна wi-fi и боюсь что ресет ошибки не исправит, пробовал простое отключение роутера из сети, не помогает. Что можно сделать?[/quote] С другого устройства попробуйте зайти. Если не заходит, то кроме Reset'a не вижу вариантов.
  0  
  0  
#1
Опции