Не могу зайти на роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу зайти на роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу зайти на роутер
Не могу зайти на роутер
2012-12-01 22:51:23
Аппаратная версия устройства: TL-WR741ND (RU) Ver: 1.3
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Киевстар / sunnet
Тип подключения: L2TP / Dynamic IP
Скорость по тарифу: 100 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Ваша операционная система: Windows XP sp3 32 bit
Здравствуйте!

Был подключен к киевстар, роутер работал отлично (заходил на http://192.168.1.1/, рабочий wi-fi (с компа раздавался инет на ноутбук) , интернет соединение было).
Сегодня пришли специалисты из sunnet, подключили меня к своему узлу, подлючили компьютер напрямую к кабелю - интернет есть.

Начали подключать к роутеру появилась проблема - невозможно зайти на роутер по 192.168.1.1 вылезает сообщение "Не удалось подключиться к удалённому серверу".

Начали они ребутать, переподключать, ресетать (раз 5-6 ресетали), вписывали вручную Мас-адрес (который наклеен на роутере), звонили оператору и там, насколько я понял, привязывали мас-адрес. В итоге у них так и не получилось зайти на роутер и настроить его на интернет и wi-fi.

Хочу узнать - можно ли решить как-то эту проблему (невозможно зайти в веб-интерфейс роутера) или спецы сделали роутеру кирдык ?

PS: пробовал ставить диск от роутера - выдает ошибку "Не удалось проверить состояние сети: 1. Проверьте сетевое подключение; 2. Проверьте модель вашего маршрутизатора".
Сетевое подключение работает нормально - принимает/отправляет пакеты

При подключении роутера к компьютеру все лампочки работают.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Не могу зайти на роутер
2012-12-02 09:37:04
192.168.0.1
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти на роутер
2012-12-13 19:33:54
[quote="Striker"]192.168.0.1[/quote] у меня не работает :(
192.168.1.1 - тоже

Хочу зайти в настройки а мне хром ошибку:
На жаль, Google Chrome не вдалося з'єднатися зі сторінкою 192.168.1.1
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4514

Ответы: 2

Статьи по теме