но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются
но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются
2012-06-27 08:28:01
Аппаратная версия устройства: TL-WR741ND
Версия прошивки: 4.2
Ваша страна: Украина
Название провайдера: триолан
Тип подключения: кабель
Скорость по тарифу: 100мб/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: -
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: -
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: нет интернета
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: вин 7 64
Антивирусные программы и фаерволы: аваст
Здраствуйте!
Проблема следующая:не могу настроить вайфай к ноутбуку(эйч пи павилион г7).Создана новая сеть-пакеты передаются, айпи конфиг говорит что среда передачи недоступна,уведомление о подключении к сети "без доступа к интернету".+ к тому же могу зайти на сам роутер-192,168,1,1 не проходит, вчем причина хз, облазил весь инет,но решения не нашел.
Помогите установить вайфай на ноут.
Спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются
2012-06-27 08:37:17
Чтобы было понетнее, следуя все инструкциям, дохожу до места "В адресной строке браузера вводим 192.168.1.1 жмём Enter"-и вот сдесь ни чего не работает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются
2012-06-27 08:52:23
Здравствуйте.

Попробуйте отключить всю защиту, также сделайте сброс настроек на заводские нажатием и удерживанием RESET при включённом питании 10-15 сек.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются
2012-06-27 12:43:58
[quote="garnett"]Аппаратная версия устройства: TL-WR741ND
Версия прошивки: 4.2
Ваша страна: Украина
Название провайдера: триолан
Тип подключения: кабель
Скорость по тарифу: 100мб/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: -
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: -
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: нет интернета
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: вин 7 64
Антивирусные программы и фаерволы: аваст
Здраствуйте!
Проблема следующая:не могу настроить вайфай к ноутбуку(эйч пи павилион г7).Создана новая сеть-пакеты передаются, айпи конфиг говорит что среда передачи недоступна,уведомление о подключении к сети "без доступа к интернету".+ к тому же могу зайти на сам роутер-192,168,1,1 не проходит, вчем причина хз, облазил весь инет,но решения не нашел.
Помогите установить вайфай на ноут.
Спасибо.[/quote]
дьдя!такая же проблемоа только такое происходит после прошивки dd-wrt.пакеты передает комп работает даже есть сигнал вай вай но инета по вай вай нет!нужно просто типа зайти и донастроить!а увы ме заходит на интерфейс тупо незнаю что делать:(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются
2012-06-28 20:53:24
Попробуйте отключить всю защиту, также сделайте сброс настроек на заводские нажатием и удерживанием RESET при включённом питании 10-15 сек.[/quote]
Защиту отключал, настройки сбрасывал нажимая ресет на 15-30 сек до моргания всех лампочек, после чего устанавливается новая сеть, ввожу пароль с роутера и вуаля снова нет доступа к интернету, но пакеты передаются, и снова я не могу зайти на сам роутер.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются
2012-06-28 22:21:02
Защиту отключал, настройки сбрасывал нажимая ресет на 15-30 сек до моргания всех лампочек, после чего устанавливается новая сеть, ввожу пароль с роутера и вуаля снова нет доступа к интернету, но пакеты передаются, и снова я не могу зайти на сам роутер.[/quote]

Возможно кому-то поможет!
Ребята читайте внимательно манулы и обращайте внимания на все цифры. Ибо во всех мануалах написано"IP-address который написан напротив «Основной шлюз»(здесь 192.168.9.1) вставьте в строку ввода URL WEB-обозревателя (IExplorer, Opera и т.п.). По умолчанию адрес роутера http://192.168.1.1. И жму я 192.168.1.1 и немогу попасть на роутер, так как не обратил внимание на "IP-address который написан напротив «Основной шлюз» ВВедя адресс основного шлюза я зашел на роутер, сдел необходимые настройки и сейчас пишу этот пост сидя на диване и даже необмотан проводом подключения инета, что кстати очень неудобно. Будьте внимательны в прочтении манулов и всё заработает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются
2012-07-02 21:27:31
Заметил в версии 4 - проблемма с днс - как только пропрописываеш в DHCP DNS сервера -- сразу глюки.
Я стал прописывать IP LAN роутера - пока работают :).
  0  
  0  
#1
Опции
Re: но не могу зайти на роутер,хотя пакеты передаются
2012-07-04 11:04:02
какие глюки?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2953

Ответы: 7

Статьи по теме