как настроить vpn-соединение и подключить мобильный к роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

как настроить vpn-соединение и подключить мобильный к роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
как настроить vpn-соединение и подключить мобильный к роутер
как настроить vpn-соединение и подключить мобильный к роутер
2012-02-23 08:47:32
У меня интернет "МУЛЬТИНЕКС" с vpn-соединением. Я настроил роутер для ноутбука, но при выходе в интернет мне всегда приходится активировать вход на ноутбуке. Можно ли настроить роутер таким образом, чтобы vpn-соединение автоматически активировалось при включении роутера? И как в таком случае подключить мобильный к роутеру?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: как настроить vpn-соединение и подключить мобильный к ро
2012-02-24 10:54:58
[quote="san2222"]У меня интернет "МУЛЬТИНЕКС" с vpn-соединением. Я настроил роутер для ноутбука, но при выходе в интернет мне всегда приходится активировать вход на ноутбуке. Можно ли настроить роутер таким образом, чтобы vpn-соединение автоматически активировалось при включении роутера? И как в таком случае подключить мобильный к роутеру?[/quote] http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=2&t=15 - вот так на примере какого-нибудь vpn-провайдера.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1509

Ответы: 1