как подключить

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

как подключить

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
как подключить
как подключить
2013-10-14 14:52:11
здраствуйте уважаемые хочу спросить у меня такая ситуация у меня дома стоит tp-link3020 он работает нормально я доволен
с 3G-модемом в другой комнате можно ли с другим tp-link3020-ом поймат его по wifi и дать по сети в другой компьютер то исть (с первого роутера который даёт интернет поймат с другого роутера и дать в сеть в другой компютер) и как это делается помогите пожалуйста что я должен зделать в 2-ом роутере
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: как подключить
2013-10-16 13:48:06
[quote="aminjon1"]здраствуйте уважаемые хочу спросить у меня такая ситуация у меня дома стоит tp-link3020 он работает нормально я доволен
с 3G-модемом в другой комнате можно ли с другим tp-link3020-ом поймат его по wifi и дать по сети в другой компьютер то исть (с первого роутера который даёт интернет поймат с другого роутера и дать в сеть в другой компютер) и как это делается помогите пожалуйста что я должен зделать в 2-ом роутере[/quote]
Если вам нужно поймать сеть и вывести на Ethernet кабель, то лучше использовать режим AP и настроить в сам роутере Клиент.
Указать сеть, к которой подключается второй 3020 и ввести такой же пароль.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: как подключить
2013-10-16 14:03:45
а как это делаеться что я должен зделат в втором роутере чтобы поймат первый роутер по wifi-ю и передать на второй и дать в сеть интернет (у меня в первом роутере поставлен парол чтобы не кто не лазиз)помогите пожалуйста что зделать после поставил в втором роутере режима AP заранее благодарю
  0  
  0  
#1
Опции
Re: как подключить
2013-10-17 09:04:23
[quote="aminjon1"]а как это делаеться что я должен зделат в втором роутере чтобы поймат первый роутер по wifi-ю и передать на второй и дать в сеть интернет (у меня в первом роутере поставлен парол чтобы не кто не лазиз)помогите пожалуйста что зделать после поставил в втором роутере режима AP заранее благодарю[/quote] Открываем Руководство пользователя:


И на 24 странице смотрим как настраивается Клиент. Ничего сложного.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1662

Ответы: 3

Статьи по теме