Потеря пакетов в локальной сети.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Потеря пакетов в локальной сети.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Потеря пакетов в локальной сети.
Потеря пакетов в локальной сети.
2012-03-06 12:33:11
Добрый день, установлена эта точка доступа в офисе, временами работает хорошо, но время от времени начинаются большие потери пакетов и сбои в работе, вот и сегодня решил директор посидеть в на wifi и в итоге я получил по шапке почему потери пакетов( работаю в офисе не давно до этого точку настраивал другом админ он уволился еще до моего прихода, подскажите в чем может быть дело? есть ли какой нибудь мануал по правильной настройке этой точки доступа? Доступа к ней я не имею, поэтому придется делать "reset" и настраивать ее заново. Заранее вам благодарен.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Потеря пакетов в локальной сети.
2012-03-12 12:06:36
[quote="has85"]Добрый день, установлена эта точка доступа в офисе, временами работает хорошо, но время от времени начинаются большие потери пакетов и сбои в работе, вот и сегодня решил директор посидеть в на wifi и в итоге я получил по шапке почему потери пакетов( работаю в офисе не давно до этого точку настраивал другом админ он уволился еще до моего прихода, подскажите в чем может быть дело? есть ли какой нибудь мануал по правильной настройке этой точки доступа? Доступа к ней я не имею, поэтому придется делать "reset" и настраивать ее заново. Заранее вам благодарен.[/quote] Если в офисе сидит много народа (~10) через эту точку, то они и вполне могут создать нагрузку на неё, что пойдут потери пакетов.
- мануал.
http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?p=2054#p2054 - наши рекомендации по настройке беспроводных сетей.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4085

Ответы: 1

Статьи по теме