Проблемы с установкой драйвера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Проблемы с установкой драйвера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
20 Ответить
Re: Проблемы с установкой драйвера
2014-12-02 16:08:45
именно так, к планшету адаптер, про встроенный прекрасно осведомлен и нареканий к нему не имею
смысл в подключении есть! описывать даже не хочу, будут лишь вопросы не по теме.
надо чтобы при подключении адаптера либо весь прием осуществлялся через него либо он работал вместе со встроенным. в программировании не силен, потому и задаю вопрос, а не с целью услышать информацию о планшете которая подразумевается как неприложный факт
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с установкой драйвера
2014-12-04 05:27:41
Добрый день.

Прошу прощения, я в БДСМ не силен. Не могу понять, зачем Вам это надо. Если и есть смысл в таком подключении - я его не улавливаю. Однако, драйвера на Андроид какой-либо версии нет и вряд ли когда-нибудь будет. Два адаптера на одном устройстве работать не будут. Не буду советовать Вам даже в техсуппорт обращаться, если у Вас сложности с "программированием", то попробуйте обратиться на ресурсы посвященные ОС Андроид. Может быть там Вам подскажут, как можно адаптировать драйвер для этой операционной системы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с установкой драйвера
2014-12-04 13:30:00
[quote="GregoryS"] Если и есть смысл в таком подключении - я его не улавливаю. [/quote] от Вас и не требуется ;)
[quote="GregoryS"] драйвера на Андроид какой-либо версии нет и вряд ли когда-нибудь будет. Два адаптера на одном устройстве работать не будут. Не буду советовать Вам даже в техсуппорт обращаться, если у Вас сложности с "программированием", то попробуйте обратиться на ресурсы посвященные ОС Андроид. Может быть там Вам подскажут, как можно адаптировать драйвер для этой операционной системы.[/quote] спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с установкой драйвера
2014-12-04 14:23:41
IceBergFW

Если бы Вы описали подробнее зачем Вам нужно два Wi-Fi адаптера на планшете - может быть, смогли бы подобрать решение.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с установкой драйвера
2015-11-30 17:07:14
TL-WN723N driver for Mac OS 10.11

Аппаратная версия устройства: ver 3.1
Ваша страна: россия
Ваша операционная система: мак ос 10.11
подскажите где найти драйвер для я МасОс 10.11, от 10.10 не идет
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с установкой драйвера
2015-12-01 11:16:02
Нигде пока что. Новая ОС, только вышла, драйвера под неё пока нет от производителя. Придётся подождать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с установкой драйвера
2016-01-30 18:39:21
[quote="Goodwin"]Нигде пока что. Новая ОС, только вышла, драйвера под неё пока нет от производителя. Придётся подождать.[/quote] полгода прошло, драйверов так инет) гггггг
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с установкой драйвера
2016-02-03 05:49:36
Доброго дня.

Тут все хитро. У производителей чипсетов пока еще нет драйверов для Win10. Однако, если обновляться на "Десятку" с "Восьмой" или "Седьмой" все тип-топ работает и со старыми драйверами (от 8-ки или 7-ки соответственно). Значит, проблема не в самих драйверах так сказать, а в ОС. Ничего не хочу плохого сказать про программистов Микрософт, но не просто же так существует понятие "индусский код". ;)

А еще зависит от сборки ОС. С учетом того, что у нас на Родине любят народное творчество, некоторые (слава Кали не все), так сказать, "творцы" выдирают из ОС "самое ненужно".

Так что мой Вам совет - либо ставьте 8-ку\7-ку и обновляйтесь, либо качайте чистую сборку. Но обновление лучше всего - меньше мороки с поиском драйверов.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с установкой драйвера
2016-08-15 11:01:07
Всем привет, может уже у кого-то есть драйвера TL-WN723N driver for Mac OS 10.11

Буду очень благодарен за помощь!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с установкой драйвера
2016-09-29 04:54:06
Народ! Решение с установкой дров на El Capitan найдено! Качаете и устанавливаете драйвер от TL-WN725N V2 и все работает! По крайней мере, у меня получилось.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме