Возможно ли раздать по wifi интернет с андроид- телефона?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Возможно ли раздать по wifi интернет с андроид- телефона?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Возможно ли раздать по wifi интернет с андроид- телефона?
Возможно ли раздать по wifi интернет с андроид- телефона?
2012-06-14 14:20:44
Здравствуйте! Возможно ли раздать интернет с андроида, подключенного к данному роутеру? Т.е. телефон использовать, как usb - модем? Телефон можно перевести в режим usb модем и он отдает интернет, например, ноутбуку. В ноутбуке появляется новое сетевое соединение. А вот при подключении к данному роутеру такого добиться не получилось, в настройках выбирал mts и мтс
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: Возможно ли раздать по wifi интернет с андроид- телефона
2012-06-15 14:18:50
[quote="ssergey"]Здравствуйте! Возможно ли раздать интернет с андроида, подключенного к данному роутеру? Т.е. телефон использовать, как usb - модем? Телефон можно перевести в режим usb модем и он отдает интернет, например, ноутбуку. В ноутбуке появляется новое сетевое соединение. А вот при подключении к данному роутеру такого добиться не получилось, в настройках выбирал mts и мтс[/quote] По usb-интернет отдаёт?
В принципе не думаю, что роутер определит телефон каким-нибудь usb-модемом. Проще, мне кажется, из телефона сделать точку доступа (наверняка можно), и в режиме wisp или repeater'а передать дальше.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Возможно ли раздать по wifi интернет с андроид- телефона
2012-06-15 14:30:49
по usb интернет отдает на любой компьютер, режим так и называется - usb модем. При подключении к роутеру, роутер долго инициализирует модем, а потом предлагает вручную его настроить, предлагает перейти на страницу, где можно загрузить какие-то файлы для модема в роутер. я так понимаю, что файлы эти- типа драйверов.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Возможно ли раздать по wifi интернет с андроид- телефона
2012-06-18 14:10:22
[quote="ssergey"]по usb интернет отдает на любой компьютер, режим так и называется - usb модем. При подключении к роутеру, роутер долго инициализирует модем, а потом предлагает вручную его настроить, предлагает перейти на страницу, где можно загрузить какие-то файлы для модема в роутер. я так понимаю, что файлы эти- типа драйверов.[/quote] Можем Вам дать программу под windows XP на английском, которая создаёт bin-файлы для модемов, возможно, получится создать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Возможно ли раздать по wifi интернет с андроид- телефона
2012-06-18 14:18:37
если можно- дайте ссылку, правда XP только на работе осталась, но попробую.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Возможно ли раздать по wifi интернет с андроид- телефона
2012-06-18 14:21:41
[quote="ssergey"]если можно- дайте ссылку, правда XP только на работе осталась, но попробую.[/quote] лс
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3254

Ответы: 5

Статьи по теме