Настройка маршрутизатора

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Настройка маршрутизатора

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Настройка маршрутизатора
Настройка маршрутизатора
2012-10-21 12:20:51
Аппаратная версия устройства: 3.6
Версия прошивки: 3.13.9 Build 111205 Rel.36271n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Onlime
Тип подключения: В свойствах роутера пишет - Динамический IP
Скорость по тарифу: 55/25
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: каждые пару дней
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: не знаю
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: подключен без доступа в инет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: не знаю
Ваша операционная система: windows 7
Антивирусные программы и фаерволы: eset nod32
1) медленная скорость через wifi -11/11? напрямую через кабель - 30/25 (разблокировал на Atheros AR9287 Wireless Network Adapter, чтобы работал в N стандарте, в настройках адаптера выбрал Wiless mode - 11nbg (40 мгц). Вообще в диспетчере устройств показывает следующие сетевые адаптеры: Atheros AR9287 Wireless Network Adapter, Marvell Yukon 88E8057 PCI-E Gigabit Ethernet Controller, Адаптер мини-порта виртуального WiFi Microsoft - все без ошибок с нормальными драйверами;


2) поле вышеперечисленного телевизор samsung UE55D8000YS, который подключен по WiFi к домашней сети, перестал видеть Сетевой диск WD My Book Live 3 Тб. Он был виден раньше телевизором, теперь перестал, не могу понять причины, хотя бук видит сетевой диск;

3) периодически теряет выход в инет, а также связь с сетевым диском (наблюдается при скачивании через torrent)/

Спасибо за помощь
  0      
  0      
#1
Опции