Не пускает 192.168.0.254

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Не пускает 192.168.0.254

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12 Ответить
Re: Не пускает 192.168.0.254
2012-12-13 19:01:57
[quote="Simpleuser"][quote="Eugen Mir"]А можно с компа раздавать и-нет через этот роутер и как? /или разрешить другим устройствам заходить в сеть через комп? :roll: :oops: - спс[/quote] А чего-ж нет, можно.
Расшариваешь инет на компе (не знаю, откуда он там у тебя, если только 2 сетевых карты), а роутеру объясняешь, что инет он получает по WAN и отдаёт по WiFi.
Можно извратиться и раздавая инет с компа через WiFi (сделав его точкой доступа) переключить роутер в режим WISP (Wireless Internet Service Provider)? тогда он будет брать инет с WiFi и отдавать его в LAN.
Читайте доки, там всё описано. ;)[/quote]
У меня 3G modem beeline. Кто-то писал, что модему может не хватает мощи эл.питания, подключал и через второй отвод на кабеле питание - и разрывы прекратились :roll: ... я попробовал - нифига - рвется. Поэтому и хочу достаточно нормальный сигнал с модема раздавать с компа, лучше конечно через кабель на рутер :roll: почитаю доки.... я не так в этом хорошо разобрался еще(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не пускает 192.168.0.254
2012-12-13 22:33:56
[quote="Eugen Mir"]А вошел просто - Включил рутер, лампа вафай моргает, пк определил сеть, подключился, ввел 192.168.0.254 в ИЭ - и вошел в настройки.[/quote] Дык в том-то и проблема. Не пускает в вебморду. Никак..
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме