Не могу настроить TL-WN722N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу настроить TL-WN722N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу настроить TL-WN722N
Не могу настроить TL-WN722N
2012-12-24 16:18:07
Аппаратная версия устройства: Ver.1.8
Ваша страна: Украина
Название провайдера: Триолан
Скорость по тарифу: 10 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет разрывов
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
В какой режим настраиваете точку?: AP
Ваша операционная система: Windows XP 32
Антивирусные программы и фаерволы: Nod 32
Добрый день!

Был куплен TL-WN722N цель раздать wi fi со стационарного ПК с win XP к которому инет подключен через кабель.

Установил драйвер и программу и вот тут начались проблемы:

Soft AP режим погашен и нет возможности его включить, об этом нигде ни слова, что под хр не работает, не приятно конечно, WEP режим у меня только заработал и то без защиты паролем. В попытке настроить режим infrastruktura так же неудача, ничего не заработало (может конечно сделал что-то не так).
Попробовал на ноутбуке все ОК, Soft AP работает, но как-то меня не радует вставить в ноутбук lan и еще роутер.

Было принято решение снести программу и настроить через возможности винды в режиме точка-точка (там хоть могу WEP паролем закрыть). Все заработало, так и жил пока в семье не случилось пополнение ввиде samsung galaxy TAB 2.
Как оказалось он не может видеть подключение в режиме точка-точка.

Теперь я уже почти неделю мучаюсь и не могу ничего подключить.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА настроить роутер в режиме infrastr. или Soft AP, чтоб раздавать wifi в режиме WPA или WPA2.

Если не в тот раздел создал прошу прощения. Перенесите пож куда нужно.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу настроить TL-WN722N
2013-01-22 04:28:11
[quote="Vert"] Если не в тот раздел создал прошу прощения. Перенесите пож куда нужно.[/quote] для TL-WN722N специальный раздел есть:
http://forum.tp-linkru.ru/viewforum.php?f=96

поищите, может там найдете ответ :(
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 7914

Ответы: 1

Статьи по теме