не могу настроить TL-WR720N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

не могу настроить TL-WR720N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
не могу настроить TL-WR720N
не могу настроить TL-WR720N
2013-07-07 00:32:17
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.1
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Ростелеком
Тип подключения: РРРоЕ
Скорость по тарифу: 25 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: ХР
пожалуйста помогите разобраться. Комп подключен к интернету по оптиковолокну напрямую без дополнительного оборудования. Я решил сделать WI-Fi доступ к нету и установил TL-WR720N. настроил по инструкции, но интернета нет. связь компа с роутером есть , а с интернетом нет. я могу подключать напрямую кабель, который был к компу в гнездо WAN и от гнезда LAN кабелем к компу или нужно еще какое-то устройство перед TL-WR720N?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: не могу настроить TL-WR720N
2013-07-07 08:44:06
Вы втыкаете оптоволокно в RJ-45 Ethernet WAN-разъем роутера? :shock:
Может у вас витая пара, а не оптоволокно? :roll:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не могу настроить TL-WR720N
2013-07-07 17:45:47
Да, я рассверлил отверстие и посадил оптиковолоконный кабель в него на герметик. все держится, но интернета нет.
Можно по существу ответить на вопрос, если вы можете без удивлений? Я написал про подключение по оптиковолок. кабель, чтоб было понятно, что у меня нет в квартире модема, конечно заходит витая пара. Вопрос уже не актуален. я уже знаю, что другое оборудование не нужно. Осталось выяснить почему после настройки нет интернета.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не могу настроить TL-WR720N
2014-01-10 07:09:53
[quote="Юрий 43"]Аппаратная версия устройства: Ver. 1.1
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Ростелеком
Тип подключения: РРРоЕ
Скорость по тарифу: 25 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: ХР
пожалуйста помогите разобраться. Комп подключен к интернету по оптиковолокну напрямую без дополнительного оборудования. Я решил сделать WI-Fi доступ к нету и установил TL-WR720N. настроил по инструкции, но интернета нет. связь компа с роутером есть , а с интернетом нет. я могу подключать напрямую кабель, который был к компу в гнездо WAN и от гнезда LAN кабелем к компу или нужно еще какое-то устройство перед TL-WR720N?[/quote]
Такая же проблема. Как исправили?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3307

Ответы: 3

Статьи по теме