Не могу достучаться до роутера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Не могу достучаться до роутера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12 Ответить
Re: Не могу достучаться до роутера
2013-01-01 08:18:41
[quote="GDragon"]вам шашечки или ехать? заряд в конденсаторах отключенного устройства сохраняется до 2х недель[/quote] ага, замечательно, физику в школе я то же изучал, теперь давайте подойдём к этому вопросу с другой стороны, зачем собственно придумывать разработчику альтернативных прошивок столь дикий и не удобный способ сброса, наверное ведь не из-за проблем в детстве и плохого характера. [quote="kvg"]...Что касается ссылки, то там написано всё то же самое. 30/30/30...[/quote] естественно то же самое, тоже самое что я написал, не вы. [quote="kvg"]...А вот хамить не надо. Я с Вами на брудершафт не пил...[/quote] хм... если бы все те с кем я пил на брудершафт стали бы мне хамить, мне бы свет показался не мил, уж не знаю чем это может вам понравиться, ведь следуя вашей логике вам можно хамить только если с вами выпить на брудершафт.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу достучаться до роутера
2013-01-01 21:46:13
[quote="robtrial"]естественно то же самое, тоже самое что я написал, не вы.[/quote] Именно что ту же самую, как бы это помягче сказать, "непонятку". К сожалению, очень часто бывает, что случайно найдя некое решение стараются слепо повторять последовательность действий, приведших к "успеху". И совершенно не пытаются понять, почему эта последовательность действий помогла.

Повторю свой (глупый) вопрос. Зачем держать нажатой кнопку на обесточенном и неработающем устройстве? Только не надо снова ссылаться на местный "новый завет".

P.S. Кстати сказать, то, что я написал отличается от того, что написали Вы только отрицанием необходимости держать нажатой кнокпу на обесточенном и неработающем устройстве. Во всём остальном, моё и Выше описание совпадают. В том числе, и по результатам своего воздействия на роутер.

P.P.S. Что касается хамства, то Вы совершенно правы, что хамить не следует никогда. Ни друзьям, ни незнакомым людям. И было бы очень хорошо, если бы Вы этого правила впредь неуклонно придерживались.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме