Не могу попасть в меню модема W8968

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу попасть в меню модема W8968

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу попасть в меню модема W8968
Не могу попасть в меню модема W8968
2012-12-29 16:59:09
Добрый день! Стал счастливым обладателем модема TD-W8968...
Ни какие манипулящии не позволяют попасть в меню модема по адресу 192.168.1.1
Пробовал и с помощью программы (в комплекте, запарывается на 2-м пункте после проверки аппарата), пробовал через кабель и по воздуху, настраивал вручную IP, маски и DNS-сервера и т.д.

На настоящий моент так и не мог зайти в меню для настройки данных провайдера, в любом случае после поля ввода логина и пароля не может отобразить страницу.

Помогите пожалуйста!
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Rё: Не могу попасть в меню модема W8968
2013-03-11 11:47:02
Если логин и пароль верные и принимаются, но страница не грузится, то надо отключить от внешней сети, перезагрузить и войти с вменяемого браузера, без лишних плагинов, фаерволов и прочих тормозилок и резалок. ИЕ в число вменяемых никогда не войдёт.
На всякий пробовать ипы 192.168.0.1, 192.168.1.0, 192.168.0.0
Если это не помогло или пароль утерян, то сбросить настройки и начать заново.
Если и это не помогло, то нести в ремонт, мож там перешьют и всё решится или ещё что сделают.
Приложения под винду для "лёгкой" настройки, лучше не использовать. Маршрутизаторы работают на линуксе и прекрасно настраиваются универсальными методами, а не программами обёртками для избранных.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу попасть в меню модема W8968
2013-03-12 12:39:25
Нужно ещё проверить чтобы в настройках TCP\IP сетевого подключения DHCP был включен, ато бывает народ со старого подключения IPшники оставляет и ломится на роутер, который им естественно болт прописывает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу попасть в меню модема W8968
2013-03-16 19:00:28
Если DHCP выключен можно прописать ИП вручную, но логин и пароль вводить некуда, а у него есть куда, но страница не рисуется. То есть маршрутизатор виснет, глючит и т.д. Этот микро HTML сильно ненадёжен..
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2209

Ответы: 3

Статьи по теме