Зависает роутер раз в день/два.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Зависает роутер раз в день/два.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
17 Ответить
Re: Зависает роутер раз в день/два.
2013-02-18 15:53:16
[quote="mixon"]У товарища на Дом.ру тоже отвалилась морда на 3-и сутки.[/quote] :(
Буду ждать, что мне скажут в СЦ . Там вроде должны разобраться посерьезнее, будут писать производителю и т.п.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает роутер раз в день/два.
2013-02-25 14:49:37
Ужас какой-то.
В общем, мне вернули роутер с актом, где написано "рабочий", кстати, начали клеветать на провайдер, но я не понимаю какая связь зависонов роутера и провайдера?
Говорили, что тестировали на Dom.Ru и Кейтелеком, за неделю нигде зависонов не было.
Есть ли смысл перешивать его на сторонние прошивки?
Хочу добавить, что роутер реагирует на отключение кабеля, как Wan, так и локального (который идет непосредственно к компьютеру).
Дайте совет, пожалуйста, уже устал от него, хочется уже забыть об его проблемах и жить дальше.
Предварительное спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает роутер раз в день/два.
2013-02-25 14:57:41
[quote="100mg"] Дайте совет, [/quote] Поменяй на роутер другой фирмы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает роутер раз в день/два.
2013-02-25 15:34:32
[quote="ЮрАн"][quote="100mg"] Дайте совет, [/quote] Поменяй на роутер другой фирмы.[/quote] А с этим что? Он все-таки не 500 рублей стоит.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает роутер раз в день/два.
2013-02-25 17:06:34
[quote="100mg"] А с этим что? Он все-таки не 500 рублей стоит.[/quote] Впарить кому-нибудь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает роутер раз в день/два.
2013-03-06 18:35:07
Всем привет!
Может кому то пригодиться мой опыт.
Итак, раутер иногда подвисал, приходилось перезапускать.
Обновление прошивки на самую новую не помогло.
Но если после прошивки сбросить все установки в заводские, а после этого руками все настройки повторить, то все работает отлично.
По крайней мере, мне это помогло.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает роутер раз в день/два.
2013-03-10 08:39:38
[quote="AVOIMAN"]Всем привет!
Может кому то пригодиться мой опыт.
Итак, раутер иногда подвисал, приходилось перезапускать.
Обновление прошивки на самую новую не помогло.
Но если после прошивки сбросить все установки в заводские, а после этого руками все настройки повторить, то все работает отлично.
По крайней мере, мне это помогло.[/quote]
На ранних прошивках это не помогло.
У моего роутера постоянно отваливалась веб морда пришлось перейти на openwrt пока не вышла прошивка от 21.09.12 перепрошил на неё с сентября проблем нет. Плюс у провайдера поменялись натройки обязательное заполнение service name.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме