Активировать WMM

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Активировать WMM

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Активировать WMM
Активировать WMM
2013-02-22 16:23:40
Добрый день!

При использовании Airplay Mirroring с iPad 2 на Apple TV 3, спустя пару минут зависать роутер напрочь. Помогает только перезагрузка. На зарубежных форумах пишут что помогает отключение WMM в роутере.

Попробовал отключить эту функцию в tl-wr1043nd, прошивка самая последняя с сайта, к беспроводной сети подключиться после этого не возможно, а если обратно включаю WMM, то все снова работает, кроме Airplay.

Защита стоит WPA2-PSK.
Помогите пожалуйста.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Активировать WMM
2013-02-23 11:21:13
Неужели нету решения этой проблемы?

Если в настройках маршрутизатора есть функция "Активировать WMM", которую можно либо включить, либо отключить, то она обязана работать (про постоянные зависания при большой нагрузке я промолчу, после рестарта по крайней мере снова работает).

При отключении этой функции, не могу подключить по Wi-Fi ни ноутбук, телефоны, планшетники, ничего.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Активировать WMM
2013-02-24 12:23:33
Не подтверждаю! Последняя РУ прошивка версия железа 1.7
2 планшета на андроиде (2.2 и 4.0.1), айфон, 3 разных ноута(убунта, вин7 и винХР), 2 мобильника на андроиде(2.2 и 4.1) - все что смог собрать по соседям - все подключается и работает при выключенной галочке!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Активировать WMM
2013-02-24 17:28:47
[quote="GDragon"]Не подтверждаю! Последняя РУ прошивка версия железа 1.7
2 планшета на андроиде (2.2 и 4.0.1), айфон, 3 разных ноута(убунта, вин7 и винХР), 2 мобильника на андроиде(2.2 и 4.1) - все что смог собрать по соседям - все подключается и работает при выключенной галочке![/quote]
Я рад что у вас работает.
У меня отказывается напрочь.
После тестов заметил, что Wi-Fi работает с выключенной галочкой только в режиме 20Mhz.
Как только включаю 40Mhz подключиться невозможно. Работать в режиме 20Mhz - не вариант, скорость очень маленькая.

Версия железа у меня 1.8.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 15700

Ответы: 3

Статьи по теме