Не могу зайти на веб морду извне

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу зайти на веб морду извне

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу зайти на веб морду извне
Не могу зайти на веб морду извне
2013-03-26 14:18:49
Аппаратная версия устройства: ver 1
Версия прошивки: 120424
Ваша страна: Россия
Название провайдера: АКАДО
Тип подключения: static ip
Скорость по тарифу: 30 мбит
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: ничего
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: 7
Здравствуйте. у меня выделенный статический ИП. Через проброс портов спокойно по РДП захожу на свои ноутбуки, но вот на сам роутер из интернета никак не могу достучаться. Подскажите, как на него заходить извне? (или что может мне мешать заходить на него просто по внешнему ИП ?)

П.С. пытался делать форвардинг порта самого роутера (локального) тоже не заходит.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Не могу зайти на веб морду извне
2013-03-27 07:45:53
[quote="voleant"]
П.С. пытался делать форвардинг порта самого роутера (локального) тоже не заходит.[/quote]
Ну если на ноут заходите через удаленный рабочий стол, то уже с ноута по локалке так сказать изнутря можно зайти в роутер. :D
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти на веб морду извне
2013-03-27 08:45:59
[quote="mdp"]Ну если на ноут заходите через удаленный рабочий стол, то уже с ноута по локалке так сказать изнутря можно зайти в роутер. [/quote] Просто гениальная идея! Но все же хочется миновать этап "ноутбук" так как он большую часть времени, когда я не дома, выключен
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти на веб морду извне
2013-03-28 03:43:49
Вкладка Security->Remote Management.

Вбейте IP откуда пытаетесь управлять роутером, либо 255.255.255.255 если с произвольного места.
Сам не пробовал никогда.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2077

Ответы: 3

Статьи по теме