Не можем найти настройку Удаленного Управления!!!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не можем найти настройку Удаленного Управления!!!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не можем найти настройку Удаленного Управления!!!!!
Не можем найти настройку Удаленного Управления!!!!!
2013-04-24 11:32:19
Аппаратная версия устройства: ver.4
Версия прошивки: 3.12.11 build 120412 rel.50865n
Ваша страна: Украина
Всем привет, нужна помощь. Жена купила рутер 741 ND, прошивка 3.12.11 build 120412 rel.50865n, ver.4. Я нахожусь за границей, мне нужно Удаленное управление рутером (оно по ходу отключено по умолчанию, поэтому не могу зайти в него), для проверки настроек.....Но жена говорит, что в закладке Безопасность, где должен быть подраздел Удаленное управление, такого раздела нет, крайний раздел Локальное управление...Уже месяц жена пытается его найти, но не находит..Может в другом месте находится? У кого такая прошивка, помогите....Не может быть чтобы не было удаленного доступа в этой прошивке...Замечу, что это акционный рутер от Киевстара...
Спасибо...
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не можем найти настройку Удаленного Управления!!!!!
2013-04-24 13:16:53
Вопрос решен....В рутере прошивка от Киевстара, в которой удалены некоторые функции, в том числе и Удаленное Управление....
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1081

Ответы: 1

Статьи по теме