скорость по LAN 1 Gb?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

скорость по LAN 1 Gb?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12 Ответить
Re: скорость по LAN 1 Gb?
2013-06-18 16:59:31
У меня кабели обжатые кримпером по этой схеме(один запасной), ранее соединяли 2-а компа, а после покупки WR1043ND - соединяют роутер с компами. Скорость копирования по домашней сети 100-120 Мбайт(800-960 Мбит). Никаких неудобств от применения именно "crossover" кабеля, для соединения компа с роутером, не испытываю вообще, надеюсь понятно почему. Выше высказывалось мнение насчет литых и обжатых вручную наконечников, дескать литые - это хорошо для гигабита, а обжатые вручную - типа фуфло. С этим можно согласиться только в одном случае - обжимали кривым кримпером, либо вообще отверткой.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: скорость по LAN 1 Gb?
2013-06-18 17:24:31
Разве кто-то говорил, что с кроссовым не будет работать? :? Я показал самый простой и логичный вариант подключения для данного случая.

Если умеете хорошо обжимать кабели - обожмите и перешлите по почте автору темы. :roll:
[quote]у меня на одном буке есть такая[/quote] Ошибся я, на сотку там atheros. :(
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме