TL-WN722NС посовейтуйте лучше

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-WN722NС посовейтуйте лучше

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-WN722NС посовейтуйте лучше
TL-WN722NС посовейтуйте лучше
2013-06-27 18:57:34
Аппаратная версия устройства: 1
Версия драйвера, который Вы ставите: с диска
Ваша страна: украина
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен/Нет интернета
Ваша операционная система: Windows XP/7
Уровень сигнала нужной сети: 2 палки
Антивирусные программы и фаерволы: нету
Имеем роутер 741 или 841 на первом єтаже кирпичного дома(я на третем, роутер стоит если смотреть по моей площадке как бы через квартиру, бросать витую пару не вариант ибо далековато да и это временное подключение), к компу подключен TL-WN722NС через 10м юсб(знаю извращение, но возле компа не ловит, ловит возле двери) вобщем все поключается, но только запускаешь браузер вылетает сетевое соединение адаптер моргает и помогает только выдергивание адаптера и все заново. Так вот до этого всего он нормально проработал месяца два на том же удлиннителе, ставлю его в ноут ноут выношу к двери и все работает (запускаю торрент наноч), пошол методом исключения - ОС менял, драйвера все уже ставил и для чипсета, кабель менял, бос матери обновил,юсб компа работают.
Хочу попробывать запитать от двух юсб мож поможет, но хотелось бы избавится от удлиннителя
ХЗ мож антену какую посоветуете или другой адаптер чтоб доставало от компа
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1688

Ответы: 0

Статьи по теме