Необходимо поменять канал.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Необходимо поменять канал.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Необходимо поменять канал.
Необходимо поменять канал.
2013-07-23 08:20:33
Аппаратная версия устройства: V.1
Версия прошивки: 130507
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Не важно.
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: Не важно. Низкая тут скорость.
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Wi-Fi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Всё норм))
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет.
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Вайфай устройства вообще не видят роутер. А вот inSSIDer с того же телефона видит. Хотя сам телефон не видит.
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Всё прекрасно. Роутер нужен для усиления сигнала и сохранения нужного МАС-адреса для раздачи на другие устройства.
Ваша операционная система: 7
Антивирусные программы и фаерволы: Вроде стоит фаерфолл на ПК и что-то блокирует, Другие устройства тоже не видят вообще роутера. Логи оборудования: не сохранил. Здравствуйте! Попало в руки Ваше оборудование (указано выше).
По долгу службы поставил уже не одно Ваше устройство ( именно этой модели 3020).
В очередной раз придя к клиенту устанавливать 3020, столкнулся с проблемой.

Подключив питание, как обычно захожу в интерфейс 192.168.0.254
пишу айпишник . клонирую МАС-адрес, выбираю точку к которой подключаться, ребут.....
.......

И 3020 больше невидим, ни планшетом, ни моим телефоном, ни ноутбуком (в общем в Wi-Fi сетях).
Хотя inSSIDer его прекрасно видит.
Вставляю шнурок захожу в интерфейс 192.168.0.254 множество раз перебираю точки, воостанавливаю заводские настройки.... бесполезно.


Подсказали сменить канал, возможно рядом находится такое же устройство и я ему мешаю и оно мне.

Перебрал весь интерфейс, даже скачал последнюю прошивку на русском языке, всё равно не могу найти где менять канал.
Дайте пожалуйста развёрнутый ответ что? как? и почему? можно с ссылками на статьи по теме. Мне еще работать с Вашей продукцией.
Буду рад предупреждениям о возможных ситуациях в будущем.
Конкретно интересует продукция 3020 еще с англоязычной прошивкой.

Спасибо. Юзаю Ваш форум. Жду ответа.
Илья.
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1086

Ответы: 0

Статьи по теме