НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ WI-FI сеть

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ WI-FI сеть

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ WI-FI сеть
НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ WI-FI сеть
2013-07-28 17:35:38
Аппаратная версия устройства: Ver. 3.0.0
Версия прошивки: Build 120530
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Домолинк(Ростелеком)
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 5 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: не соединяет с интернетом по wi-fi по кабелю с ПК норм без проблем а смартфон не соединяет хотя подключение (сопряжение) есть
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Нет интернета
Ваша операционная система: windows 7-64
Антивирусные программы и фаерволы: Avira
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ WI-FI сеть
2013-08-08 18:08:46
Такая же история...все че в диске было сделал не после установки захожу в инет нет его..не работаеетт помогиииитее что делать какой ТИП подключить поставить :roll: :roll: :roll: ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ WI-FI сеть
2013-08-10 08:32:12
Тип соединения Pppoe , дальше самое главное правильно ввести значения Vpi, vci , логин и пароль (все эти данные предоставляет провайдер)
Проверить что сам модем соединен с интернетом. Зайти по его адресу (192.168.1.1 в адресной строке браузера , admin /admin)
Во вкладке состояние, найти в таблице значения VPI/VCI которые соответствуют вашему провайдеру и в конце этой строки должно быть написано Соединено. После этого на компьютере выключить интернетовское соединение где вводятся логин и пароль для доступа в интернет, всё.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2661

Ответы: 2

Статьи по теме