Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?
Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?
2013-08-15 14:59:29
Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Электрические щетки будут являться помехами?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?
2013-10-07 08:08:45
Очень хотелось бы услышать ответ на данный вопрос. В случае если приборы должны сидеть на одной фазе - имеется ли смысл в подключении трёх устройств, сидящих на разных фазах, через свитч рядом с электрическим щитком с последующим разносом остальных устройств по дому?

С уважением,
Владислав.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?
2013-10-07 10:08:49
[quote="6479463"]Очень хотелось бы услышать ответ на данный вопрос. В случае если приборы должны сидеть на одной фазе - имеется ли смысл в подключении трёх устройств, сидящих на разных фазах, через свитч рядом с электрическим щитком с последующим разносом остальных устройств по дому?

С уважением,
Владислав.[/quote]
Устройства должны быть в ОДНОЙ фазе, иначе не увидят друг друга, щитки снизят скорость соединения этак на 50%.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?
2013-10-07 10:38:13
Что если от щитка отвести три розетки с разными фазами, соединить через свитч их, и в доме уже использовать не переживая за фазы?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3174

Ответы: 3

Статьи по теме