Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
2013-08-15 14:59:29

Электрические щетки будут являться помехами?
  0      
  0      
Опции
3 Ответить
Re: Я так понимаю приборы должны сидеть на одной фазе?
2013-10-07 08:08:45
Очень хотелось бы услышать ответ на данный вопрос. В случае если приборы должны сидеть на одной фазе - имеется ли смысл в подключении трёх устройств, сидящих на разных фазах, через свитч рядом с электрическим щитком с последующим разносом остальных устройств по дому?

С уважением,
Владислав.
  0  
  0  
Опции
2013-10-07 10:08:49
[quote="6479463"]Очень хотелось бы услышать ответ на данный вопрос. В случае если приборы должны сидеть на одной фазе - имеется ли смысл в подключении трёх устройств, сидящих на разных фазах, через свитч рядом с электрическим щитком с последующим разносом остальных устройств по дому?

С уважением,
Владислав.[/quote]
Устройства должны быть в ОДНОЙ фазе, иначе не увидят друг друга, щитки снизят скорость соединения этак на 50%.
  0  
  0  
Опции
2013-10-07 10:38:13
Что если от щитка отвести три розетки с разными фазами, соединить через свитч их, и в доме уже использовать не переживая за фазы?
  0  
  0  
Опции