Я в шоке!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Я в шоке!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Я в шоке!
Я в шоке!
2015-11-18 19:00:48
История такая.
гдето года полтора назад я приобрел роутер TL-MR3420, отдал брату для обновления ПО. (т.к. вышла прошивка свежее). во время обновления в доме отключили эл.энергию. После чего все светодиоды начали моргать. Отчаявшись достучаться до роутера отложил я его в шкаф и почти забыл про него. а тут чуть меньше месяца назад брат подсказывает что можно его отправить в киев в сервисный и что по телефону они обещали помочь.
Действительно набрав 0 800 505 508 меня соединили с сервисменами и парень (не помню его имя, дай Бог ему здоровья) заверил меня что они примут его в ремонт, не смотря на то что он уже не на гарантии, он также сказал что я могу отнести роутер в сервис который находится в моем городе Мариуполь, но они там не ремонтируют а только принимают оборудование а потом пересылают в Киев, что займет гараздо больше времени.
я выбрал первый вариант. выслал новой почтой (роутер, две антены, блок питания. без чека о покупке, без оригинальной коробки) и в графе кто платит за доставку указал типи-линк юкрейн.(так мне сказал выше упомянутый парень-сервисмен)
дня через 4, после выходных, я снова набрал 0 800 505 508 (бесплатно) узнать дошла ли моя посылка, на что уже девушка ответила что пока нет. (не вижу вас в базе)
на следующий день мне позвонил другой парень, и сообщил что у него в руках мой роутер, но т.к. он(роутер) уже не на гарантии он(парень) небудет им заниматься.... я ему пересказал разговор с предыдущим сервисменом, на что он ответил- если там ничего не сгорело из за отключения эл.энергии тогда он его перепрошет програматором. а мне сказал ждать смс от службы доставки.
прошло дня 4, и я снова набрал 0 800 505 508. мне девушка сказала что вчера мне отправили роутер, а на вопрос починили или нет, ответила что починили! и сообщила номер дикларации.
в инете можно отследить по номеру где находиться отправление, что я и сделал, а в графе кто платит за доставку указали типи-линк юкрейн.
18.11.15 пришло смс о том что груз доставлен.
забрал, принес домой, подключил, все работает.
в итоге: где вы видели чтобы фирма отремонтировала не гарантийное оборудование бесплатно! и при этом оплатила доставку в обе стороны!
мне не верилось до последнего, пока не проверил, подключив роутер к компу.
я специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать благодарность типи-линк юкрейн г. Киев
просто на украинском сайте у них нету форума.
И такое бывает!
Игорь.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Я в шоке!
2016-02-26 10:04:34
Связываться с сервисными центрами то еще удовольствие :-/
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Я в шоке!
2016-02-26 11:50:10
Добрый день.

О чем Вы?
Перед Вами отзыв хвалебный, если что (редкость среди людей: большинство удовлетворенных вообще отзывы не пишут).
Если у Вас есть претензия - опишите её.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2558

Ответы: 2