Возможно ли в прошивку добавить Грецию?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Возможно ли в прошивку добавить Грецию?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Возможно ли в прошивку добавить Грецию?
Возможно ли в прошивку добавить Грецию?
2013-08-30 04:31:26
Аппаратная версия устройства: v1 00000000
Версия прошивки: 3.15.2 Build 130507
Здравствуйте!
Собираюсь в Грецию и хотел бы использовать роутер там, однако заметил что страна отсутствует в последней прошивке (о предыдущих не знаю, не видел). Ваши комментарии: будет ли обновление, дополнение или что-либо еще. Мне нужен ответ в ближайшее время либо придется поменять роутер...чего очень не хотелось бы ((

С уважением
Владимир
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Возможно ли в прошивку добавить Грецию?
2013-09-26 12:18:24
[quote="vovavipe"]Аппаратная версия устройства: v1 00000000
Версия прошивки: 3.15.2 Build 130507
Здравствуйте!
Собираюсь в Грецию и хотел бы использовать роутер там, однако заметил что страна отсутствует в последней прошивке (о предыдущих не знаю, не видел). Ваши комментарии: будет ли обновление, дополнение или что-либо еще. Мне нужен ответ в ближайшее время либо придется поменять роутер...чего очень не хотелось бы ((

С уважением
Владимир[/quote]
Добавлять пока не будут, да мы и не интересуемся другими странами пока.))

Но. Вы всегда можете ввести необходимую информацию по провайдеру вручную (dial number, APN, login, password), главное, чтобы модем поддерживался роутером.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1082

Ответы: 1

Статьи по теме