Маршруты и VPN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Маршруты и VPN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
15 Ответить
Re: Маршруты и VPN
2013-09-26 08:52:17
[quote="kraleksandr"]Куда нажимать?[/quote] Connect automaically.

Адреса в верхнем блоке - это и есть вторичное подключение. Static/dynamic - тип вторичного подключения.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Маршруты и VPN
2013-09-26 19:06:47
[quote="WAJIM"][quote="kraleksandr"]Куда нажимать?[/quote] Connect automaically.

Адреса в верхнем блоке - это и есть вторичное подключение. Static/dynamic - тип вторичного подключения.[/quote]
После подключения вторичного подключения весь трафик идет через него. Маршрут по-умолчанию изменить не дает. Вы предлагаете настраивать обычным способом и затем все остальное вручную доставать из туннеля?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Маршруты и VPN
2013-09-26 19:55:02
Предлагаю вам не путать первичное VPN-прдключение со вторичным подключением и почитать статью, на которую я давал ссылку.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Маршруты и VPN
2013-09-27 09:42:40
[quote="WAJIM"]Предлагаю вам не путать первичное VPN-прдключение со вторичным подключением и почитать статью, на которую я давал ссылку.[/quote] Проблема в том, что я не вижу того, что видите вы. И статья не помогает :cry:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Маршруты и VPN
2013-09-27 10:08:34
Пропишите уже маршруты для подсетей, которые должны ходить через вторичное подключение.
Калькулятор - http://ip-calculator.ru/
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме