Не могу создать точку доступа от провода

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу создать точку доступа от провода

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу создать точку доступа от провода
Не могу создать точку доступа от провода
2013-10-14 08:35:22
Аппаратная версия устройства: Ver 1
Ваша страна: Россия
Название провайдера: MTT DOM
Тип подключения: Dinamic IP
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Ваша операционная система: XP
При вставке 3G модема - раздает интернет без всяких проблем. Даже настройки никакие трогать не надо. (За это спасибо). При попытке создать точку доступа от провайдера (WAN) начинаются проблемы.: 1. Не могу подключиться к устройству с компа по проводу при включенном режиме AP; 2. Провайдер требует MAC адрес, я предоставил тот, который увидел в настройках MAC LAN (отличался от MAC LAN на последнюю еденицу). В итоге с роутером соединяюсь по wi-fi, при попытке соедениться с сетью меня выносит в личный кабинет (по мнению спецов провайдера - не верно прописан MAC). Клонировал MAC компа в настройках роутера. В итоге - покопму напрямую инет работает. Втыкаю провод в роутер - опять попадаю в личный кабинет. Что происходит? Спецы провайдера толком помочь не могут. Может что в настройках дополнительно нужно изменить? Переключатель должен стоять на AP или 3G (пробовал и так и так)?
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Не могу создать точку доступа от провода
2014-03-13 15:01:56
Такая же проблема.
Пока не поборол.
Кто знает в чём корень зла? Не проходите мимо.

И сюда заходите


Коротко суть в том что данный девайс не умеет быть роутером для проводного интернета.
3G модем, и режим точки доступа без проблем.

Роутер - проблемы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу создать точку доступа от провода
2015-07-01 13:46:09
Тот же вопрос. V1.1
ПО 3.17.1 Build 140123 Rel.36745n
Может ли и как заставить 3020 работать в режиме маршрутизатора от обычного кабельного интернета?
По-идее, режим WINS как раз для этого.

При первом входе в панель управления и нажатии на пункт "Сеть" появляется возможность выбрать вариант подключения к провайдеру по проводу, но фишка не работает.

Что делать? Или сдать обратно?

Добавил.
Читаю ссылку из предыдущего сообщения. Ща попробую.

ВСЁ РАБОТАЕТ!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу создать точку доступа от провода
2015-07-01 14:01:23
Все можно, только надо создать интерфейс WAN и получайте интернет по проводу.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу создать точку доступа от провода
2015-07-01 17:08:40
Так выглядит на альтернативной прошивке.

  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2303

Ответы: 4

Статьи по теме