Мигание светодиодов SYS и WLAN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Мигание светодиодов SYS и WLAN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Мигание светодиодов SYS и WLAN
Мигание светодиодов SYS и WLAN
2013-10-24 10:54:00
В штатном режиме постоянно мигают светодиоды SYS и WLAN. Честно говоря мне не очень понятно чем руководствовались разработчики задав подобный алгоритм работы. Куда логичнее, по моему, чтобы когда модем в рабочем состоянии (светодиод SYS) и включена беспроводная функция (светодиод WLAN) они бы горели постоянно. Ладно еще хоть светодиоды светят вверх, а если на стенку повесить... да еще и ночью... Может я один такой капризный, но такая светомузыка несколько раздражает. Вопрос к уважаемым форумчанам в том не пробовал ли кто нибудь программными средствами изменить алгоритм работы данных светодиодов. Хороший роутер, но хотелось бы добиться совершенства...
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Мигание светодиодов
2013-10-24 11:00:21
Если это и возможно, то видимо только на *wrt прошивках, но я найти не смог...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Мигание светодиодов
2013-10-24 11:45:15
[quote="GPS"]только на *wrt прошивках[/quote]угу,там есть такая возможность...LED Configuration называется
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1661

Ответы: 2

Статьи по теме