DD-wrt проблемы на WR841ND ver. 7.2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

DD-wrt проблемы на WR841ND ver. 7.2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
DD-wrt проблемы на WR841ND ver. 7.2
DD-wrt проблемы на WR841ND ver. 7.2
2014-01-18 15:16:07
Доброго времени суток. Проблема такая - по своей глупости поставил прошивку dd-wrt в надежде справиться с ней, т.к. мой провайдер на MD5, а роутер его не поддерживает. При настройке накосячил, прописывая логин и пароль к провайдеру, нажал Save and Apply и потом веб интерфейс стал показывать, что он пытается подключиться, идет коннект, потом он обновляет страницу, снова коннект, и так бесконечно. В веб интерфейсе ничего сделать не мог, сейчас он меня туда вообще не пускает, бесконечно грузится и по лампочкам видно, что он пытается подключиться (сначала моргают wifi и wan, потом тухнут на пару тройку секунд и снова моргают, и так каждые 30 секунд). Помогите пожалуйста вернуть заводскую прошивку без неведомой мне перепайки платы, а через Putty и WinSCP вроде бы, я в этом ничего не понимаю, буду очень признателен.
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2545

Ответы: 0

Статьи по теме