Нужна помощь в WIFI режиме клиента

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нужна помощь в WIFI режиме клиента

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нужна помощь в WIFI режиме клиента
Нужна помощь в WIFI режиме клиента
2014-03-20 11:00:04
OpenWrt
Модель маршрутизатора TP-LINK TL-MR3220
Версия прошивки OpenWrt Firmware Kamikaze (r25068) / LuCI Trunk 0.10+svn6942
Нужна консультация.

Использую в качестве клиента Wifi. Точка доступа к которой цепляюсь имеет множество BSSID на разных каналах. Тп Линк цепляется на тот канал где самый лучший сигнал. Но скорость там хуже так как он загружен. Вопрос как мне заставить аппарат цепляться на тот BSSID к которому я хочу его заставить цепляться принудительно.
Спасибо если кто научит.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Нужна помощь в WIFI режиме клиента
2014-03-21 07:32:36
[quote="partos"]OpenWrt
Модель маршрутизатора TP-LINK TL-MR3220
Версия прошивки OpenWrt Firmware Kamikaze (r25068) / LuCI Trunk 0.10+svn6942
Нужна консультация.

Использую в качестве клиента Wifi. Точка доступа к которой цепляюсь имеет множество BSSID на разных каналах. Тп Линк цепляется на тот канал где самый лучший сигнал. Но скорость там хуже так как он загружен. Вопрос как мне заставить аппарат цепляться на тот BSSID к которому я хочу его заставить цепляться принудительно.
Спасибо если кто научит.[/quote]
Как я понимаю вы используете режим WDS. Так, что с данной проблемой лучше всего будет написать на емейл тех поддержки, и прислать им скриншоты того что вы проделали. support.ru@tp-link.com
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нужна помощь в WIFI режиме клиента
2014-03-21 07:43:40
Нет стоит альтернативная прошивка OpenWrt. В режиме клиента там можно коннектиться к любой точке доступа. видимо нужно искать их форум)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нужна помощь в WIFI режиме клиента
2014-03-26 13:06:06
Да про OpenWrt не увидел. Но боюсь тут от тех поддержки помощь не придет, так как прошивка не ТП-Линка стоит.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1934

Ответы: 3

Статьи по теме