Перестал работать роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Перестал работать роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Перестал работать роутер
Перестал работать роутер
2014-06-04 19:24:52
Аппаратная версия устройства: 1.3
Версия прошивки: TL-WDR4300_V1_130506_RU
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Onlime
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: 80 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Оба
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Ваша операционная система: windows 7
Антивирусные программы и фаерволы: eset nod 32
Здравствуйте. Мой роутер TL-WDR4300 работал без проблем более года. Но сейчас, появилась нужда проброса порта. В настройках виртуального сервера я прописал нужный ip адрес и проброс порта 3389. После чего сохранил настройки и отправил роутер на перезагрузку. Роутер так и не загрузился.

Как только я его включаю, загораются все лампочки, и сразу же выключаются и т.д.(я так понимаю он постоянно перезагружается). Пробовал ресетнуть его. Зажал сзади кнопку, на 8 сек, как описано в документации. После ресета У него горит всего лишь один индикатор, power. Если подключить к роутеру сетевой кабель, загорается так же индикатор того порта, в который вставлен этот кабель. Однако пк его не видит и не пингует("неопознанная сеть"). Если после ресета, его выключить и включить, он заново начинает включать и выключать все индикаторы. Кто может помочь с данной проблемой? Есть ли возможность роутер оживить?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Перестал работать роутер
2014-06-13 08:12:36
Вероятно, только в сервис, либо самому.
Сначала более безболезненный метод
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1662

Ответы: 1

Статьи по теме