Прошу помочь с настройкой на роздачу WiFi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Прошу помочь с настройкой на роздачу WiFi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Прошу помочь с настройкой на роздачу WiFi
Прошу помочь с настройкой на роздачу WiFi
2014-10-24 18:35:32
Версия драйвера, который Вы ставите: с диска
Ваша страна: Украина
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: нет интернета
Ваша операционная система: Windows 7 64 bit
Антивирусные программы и фаерволы: Avast Premier

Здраствуйте. Купил я беспроводной PCI адаптер серии N TL-WN751ND для того чтобы роздавать интернет с комп"ютера на телефон и планшет по WiFi, установил программу и драйвер с диска, включил режим SoftAP, выбрал точку доступа через которую подключен к интернету, применил - написало что успешно создан режим, НО телефо сеть саму находит а вот подключение к интернету нету, к сети подключаюсь а в интернет выхода нет. Что мне делать? Я уже 3 раза сносил и ставил заново драйвера и программу, ставил чистую винду, ничего не помогает, на скриншоте видно что в программе все вроде верно НО на значке внизу висит крестик и все, доступ к интернету открыт (на скриншоет тоже видно). Помогите плиз, незнаю что делать. Скриншот:
[imgshow]http://rghost.ru/58696640/image.png[/imgshow]
Провайдер Интертелеком(Украина), модем Nowatel U720, виндовс 7 х64, что еще нужно - все скажу. Жду помощи. Спасибо. Мой емайл seruk@inbox.ru
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Прошу помочь с настройкой на роздачу WiFi
2014-10-28 12:27:37
всрешилось, оказалось аваст блокирует подключение.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Прошу помочь с настройкой на роздачу WiFi
2014-10-28 14:24:54
Для тех, у кого будет похожая проблема. Если с софтом вендора не будет получаться создать сеть, как выход, воспользуйтесь вcтроенными возможностями ОС- windows network shell. Пример инструкции по настройке через консоль windows: http://home-computer-service.ru/kak-razdat-wifi.html
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2928

Ответы: 2

Статьи по теме