Изменились логин и пароль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Изменились логин и пароль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
14 Ответить
Re: Изменились логин и пароль
2015-09-07 09:42:05
По запрету на мультилогин - это не баг, а фича. При переходе с LAN на WLAN и наоборот без предварительного "выхода" - проистекает оттуда же, нужно ждать таймаута на предыдущем интерфейсе. Нечего одновременно двум админам сидеть в вебке.
За фильтрацию по MAC не могу сказать - не возникало необходимости.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Изменились логин и пароль
2015-09-12 18:41:11
[quote="Meos"] Нечего одновременно двум админам сидеть в вебке. [/quote] Угу, угу. Банальная ситуация - стационар ликвидирован за ненужностью, практически все сидит на WiFi на LAN только TV смарты и TV box. Витая пара уложена в короба, уныкана добросовестно и просто так выдрать на свет божий проблематично.
Пришло время прошивать рутер. Скрипя сердцем выкорачиваем пару , прошиваем/настраиваем рутер, водворяем пару на место забывая разлогиниться . И тут же пытаемся войти в веб морду по WiFi ...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Изменились логин и пароль
2015-09-24 16:06:59
Таже проблема(((
как открыть config.bin???
создал файл с настройками. установил новую прошивку. (после перепрошивки заходил-admin/admin)
накатил конфиг. и проблема((( не могу зайти теперь.не подходит пароль, установленный мной ранее.
можно как-то вскрыть config.bin и от туда забрать пароль????
в целом все работает., но в вебинтерефейс зайти не могу(((
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Изменились логин и пароль
2015-09-28 20:23:10
Сбросить роутер в заводские настройки кнопкой и настроить поновой вручную, а не из бекапа (он не подходит к новым версиям. В частности, изменился алгоритм авторизации, поэтому зайти и не получается).
А впредь научиться читать инструкцию к прошивке перед тем, как обновлять. [quote]Please write down all current settings as a backup and enter them manually after upgrading.[/quote]
  0  
  0  
#1
Опции