Народ,прошил дд врт на 743 нд версия1,не могу настроить ника

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Народ,прошил дд врт на 743 нд версия1,не могу настроить ника

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Народ,прошил дд врт на 743 нд версия1,не могу настроить ника
Народ,прошил дд врт на 743 нд версия1,не могу настроить ника
2015-06-21 20:19:07
Народ,прошил дд врт на 743 нд версия1,не могу настроить никак,опсос домру,подскажите пожалуйста.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Народ,прошил дд врт на 743 нд версия1,не могу настроить
2015-06-22 02:06:41
Усё,скачал прошу для прошития через дд,но всё таки чё там надо настроить чтоб инет пахал?Всяко изгалялся,курил поиск,ну ни в какую,всё таки альтернативная проша наверняка лучше стоковой.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Народ,прошил дд врт на 743 нд версия1,не могу настроить
2015-06-22 09:55:00
[quote="Klirensxp"]Народ,прошил дд врт на 743 нд версия1,не могу настроить никак,опсос домру,подскажите пожалуйста.[/quote] Как настроить "оператора сотовой связи" не имею понятия. :lol: [quote="Klirensxp"]Усё,скачал прошу для прошития через дд,но всё таки чё там надо настроить чтоб инет пахал?Всяко изгалялся,курил поиск,ну ни в какую,всё таки альтернативная проша наверняка лучше стоковой.[/quote] Обратитесь за поддержкой на оф сайт DD-WRT, только укажите по какому протоколу инет и какие настройки делаете.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2182

Ответы: 2