Программа USB Printer Controller на OS X

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Программа USB Printer Controller на OS X

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Программа USB Printer Controller на OS X
Программа USB Printer Controller на OS X
2015-11-13 15:57:50
Не знаю, куда написать о баге в этой программе, у меня роутер TL-WR1042ND, поэтому создаю здесь. Переместите, пожалуйста, в нужный раздел, если есть необходимость.

Проблема заключается в том, что программа, даже будучи ненастроенной (роутер тут ни при чем), постоянно кушает 7-10% процессора. Даже если вайфай выключен или подключен не к роутеру, даже если программа закрыта и ее нету в доке, даже если принтер не добавлен, т.е. всегда. Перезагрузка не помогает. Программа сама работает отлично и все печатается, но достаточно большой ценой :)
В итоге это приводит к тому, что температура процессора часто завышена на 15-20 градусов, и время автономной работы сократилось в 2 раза. Когда удалил прогу, все стало на свои места. Проблема явно в программе.
В консоли ничего не пишется.
Ноутбук MacBook mid 2010, операционка OS X 10.9 Mavericks.
Программу я удалил, потому что трудно работать - ноутбук постоянно перегревается.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Программа USB Printer Controller на OS X
2015-11-17 08:14:36
Добрый день.

Странная проблема, ни разу не встречал еще сообщений, что принт контроллер так сильно грузит проц.

Попробуйте на support.ru@tp-link.com сообщить об этой проблеме. Опишите конфигурацию компьютера и версию программы.
Может оказаться, что на определенных процессорах такие проблемы встречаются - тут уже разработчик должен разбираться.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1138

Ответы: 1

Статьи по теме