wdr 4300 led индикаторы.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

wdr 4300 led индикаторы.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
wdr 4300 led индикаторы.
wdr 4300 led индикаторы.
2015-12-28 22:24:32
Аппаратная версия устройства: 1
Версия прошивки: 150518
Ваша страна: Украина
Тип подключения: Dynamic IP
Скорость по тарифу: 1гб
Ребята подскажите, ищу какие либо контакты E-mail, форум, куда можно обратится с идеей или просьбой к людям который занимаются разработкой прошивки, втулили в домашний роутер прожекторы,которые нельзя отключить, ночью освещают всю комнату, нашел решение как отключить LED-индикаторы на кастомной прошивке, почему же нельзя сделать это на стоковой. На кастом не хочу переходить, сток устраивает полностью , не считая вот этой проблемы, или нюанса с очень яркими индикаторами.
И еще вопрос кто то пробовал уже прошивку TL-WDR4300_V1_151104_US , где то читал что Archer c7 перейдет на новый веб-интерфейс (голубенький) интересно будет ли новый интерфейс у WDR4300 !Спасибо за любую помощь .
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re:
2015-12-29 05:31:19
Добрый день.

Что, прощу прощения, Вы с роутером сделали, или как же у Вас там темно, если свет от led индикаторов освещает Вам комнату? :)
К сожалению, на стоковой прошивке такого нет. А решается, как ни странно, проще простого - изолента. Я так со всеми светилками шибко мощными поступаю (да и не только я, если в и-нете почитать). ;)
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2015-12-29 18:06:18
Никогда не употреблял этого слова, но тут оно уместно , не о чем. Вы думаете я не понимаю или не знаю что нету данной функции отключение led индикатора, или Вы думаете я бы без Вас не догадался бы прикрыть чем то Led? Суть вопроса была в совсем другом, помочь найти контакты людей которые занимаются изменениями в стоках,а не клеить изоленты!
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2015-12-29 19:54:20
Мы передадим ваш запрос разработчик, спасибо за проявленный интерес. 4300 вряд ли перейдет на новую платформу, либо получит новые функции , так как скоро будет снят с производства.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Re:
2015-12-29 20:52:00
[quote="Goodwin"]Мы передадим ваш запрос разработчик, спасибо за проявленный интерес. 4300 вряд ли перейдет на новую платформу, либо получит новые функции , так как скоро будет снят с производства.[/quote] Спасибо большое за ответ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2015-12-31 13:54:53
PORKI, прошился интереса ради на 151104_US, это всё та же 3_14_3, только, как я понимаю, с какой-то американской спецификой, возможно, тупо со списком тамошних провайдеров. Очухались, у них 3_14_1 второй год уже лежала, как крайняя. Разницы ни в какую сторону не ощутил, так что на ней и остался. А наши, похоже, никогда 3_14_3 не локализуют уже.
P.S.: Однако америкосы уже добавили красными буквами примечание к своей прошивке: If you’re in a region out of United States, please do not upgrade US firmware.Click here to choose your region for the most suitable firmware. Посмотрим...
  0  
  0  
#1
Опции
Re:
2016-01-05 21:06:49
Понял спс за информацию, остаюсь тогда на 3.14.3
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2303

Ответы: 6

Статьи по теме