Дисконнект при подключении к Wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Дисконнект при подключении к Wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Дисконнект при подключении к Wi-fi
Дисконнект при подключении к Wi-fi
2016-04-15 17:34:44
Аппаратная версия устройства: v4
Версия прошивки: все прошивки
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Ростелеком
Тип подключения: Wi-fi
Скорость по тарифу: 30
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: 30
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Сразу
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: ничего,сразу дисконнект
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: Нет
Ваша операционная система: Win 8.1
Антивирусные программы и фаерволы: DrWeb
Привет!Недавно выключили свет в доме,после включения пропал интернет и телевидение,так как провайдер ростелеком у меня телевидение по IPTV.После включения света у меня интернет и тв так и не включился,думал может глюкнул роутер и перепрошил его на ту прошивку,что стояла ранее версия 3.13.2 Build 140521 Rel 41473n не факт вообщем выкидывает на любой прошивке.Где то на форуме находил,что в настройке надо что то включить или выключить одну галочку проблемы пропадали.Лишь только в одной настройке!не помню где именно.На форуме была тема,но видимо ее подтерли или переместили.Телефон LG Optimus L5.именно только с ним проблема
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Дисконнект при подключении к Wi-fi
2016-05-04 14:24:47
[quote="MrBlackmouse"] Привет!Недавно выключили свет в доме,после включения пропал интернет и телевидение,так как провайдер ростелеком у меня телевидение по IPTV.После включения света у меня интернет и тв так и не включился,думал может глюкнул роутер и перепрошил его на ту прошивку,что стояла ранее версия 3.13.2 Build 140521 Rel 41473n не факт вообщем выкидывает на любой прошивке.Где то на форуме находил,что в настройке надо что то включить или выключить одну галочку проблемы пропадали.Лишь только в одной настройке!не помню где именно.На форуме была тема,но видимо ее подтерли или переместили.Телефон LG Optimus L5.именно только с ним проблема[/quote] Необходимо разобраться, на каком участке проблема. Важно проверить, чтобы без роутера, при подключении кабеля провайдера напрямую в компьютер, у вас стабильно работал интернет .

Проверьте настройки на роутере.
Инструкция по настройке интернета:


Как настроить IPTV через компьютер и через приставку

Настройка беспроводной сети + при проблемах с wi-fi
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1311

Ответы: 1

Статьи по теме