WDR4300 + PS4

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

WDR4300 + PS4

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
WDR4300 + PS4
WDR4300 + PS4
2016-06-07 11:45:45
Название темы: WDR4300 + PS4
Аппаратная версия устройства: ver 1
Версия встроенного ПО: 141208
Провайдер: Beeline
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Все прошерстил, нигде нет ответа на данные вопрос: есть wdr4300 v1, прошивка последняя официальная, к нему подключен внешний hdd, к роутеру через витую пару подключена PS4. Раньше без проблем с диска читались все файлы (mp3, jpg, mkv, avi). После отпуска попытался запустить несколько файлов mkv и не обнаружил оных в директориях диска на роутере. Примечательно, что файлы mp3 и jpg воспроизводятся и читаются без проблем. И при этом с компьютера, подключенного к роутеру, через витую пару, видеофайлы всех форматов читаются. Ребут всех устройств совместно и по очереди ничего не дает (отдельно тоже). Переустановка прошивки на PS4 никакого эффекта, инициализация тоже самое. Переустановка прошивки на роутере на более старую - никакого эффекта, обратно - тоже самое. Смена портов usb подключения HDD к роутеру тоже. Подключение к роутеру другого HDD - никакой реакции. При этом с дисков компьютера PS4 видео читает и воспроизводит. Ума не приложу, что ещё можно попробовать
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: WDR4300 + PS4
2016-06-07 12:00:28
Особенность работы DLNA заключается в том, что медиа контент будет 100% корректно отображаться только на windows системах. Поэтому на приставке действительно может быть такая проблема. Могу посоветовать только попробовать другие форматы другие видео файлы.
Если билайн перевёл уже на динамику вместо L2TP, могу так же посоветовать прошивку openwrt, там есть сборки с очень хорошим медиа-сервером.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: WDR4300 + PS4
2016-06-07 16:44:31
Было бы здорово, получить прошивку с установленным сервером. Но самостоятельно я его никогда не настрою.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1178

Ответы: 2

Статьи по теме