Настройка IP ТВ Ростелеком

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Настройка IP ТВ Ростелеком

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Настройка IP ТВ Ростелеком
Настройка IP ТВ Ростелеком
2016-07-05 19:55:47
Название темы: Настройка IP ТВ Ростелеком
Аппаратная версия устройства: v4
Версия встроенного ПО: TD-W8968(RU)_V4_160309
Провайдер: Ростелеком
VPI, VCI по договору с провайдером: нет
Описание проблемы: Здравствуйте, подскажите, настроил данный роутер в в режим Wi-Fi роутер, 4 гнездо Wan порт, после применения настроек нет меню IP TV, поддерживает ли данная модель подключение IP TV от компании Ростелеком по технологии FTTb......
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Настройка IP ТВ Ростелеком
2018-04-19 10:36:12
Точно такая же проблема ,настраивается функция wireless router и после настройки пропадает пункт ip tv хотя интернет работает стабильно. Встал вопрос о покупке нового модема,подскажите точно стоит менять либо я чего то незнаю ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка IP ТВ Ростелеком
2018-04-19 11:06:01
[quote="mobileghost"]Точно такая же проблема ,настраивается функция wireless router и после настройки пропадает пункт ip tv хотя интернет работает стабильно. Встал вопрос о покупке нового модема,подскажите точно стоит менять либо я чего то незнаю ?[/quote] Если у вас пропадает кнопка IPTV в режиме "Беспроводного маршрутизатора", значит IPTV на этой модели работает только в режиме "ADSL-модем". Т.к. сам роутер изначально предназначен для ADSL линии, а то что к нему можно и обычный интернет подключать - это доп. функция.
Я бы вам советовал купить простой роутер, например TL-WR841N.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка IP ТВ Ростелеком
2018-04-19 12:24:08
Печально ,надеялся ещё сослужит мне службу! Спасибо за ответ!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2766

Ответы: 3

Статьи по теме