tpPLC вылетела с ошибкой в ходе обновления прошивки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

tpPLC вылетела с ошибкой в ходе обновления прошивки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
tpPLC вылетела с ошибкой в ходе обновления прошивки
tpPLC вылетела с ошибкой в ходе обновления прошивки
2016-12-25 23:17:44
По случаю покупки нового комплекта TL-PA8010, решил слазить на сайт TP-LINK за обновлениями прошивок. По ходу дела, поставил и новую утилиту для мониторинга состояния адаптеров, tpPLC версии V 2.1.2484.8 Build 20161020.

На мои новые адаптеры обновлений не нашлось, зато были на старую пару PA4010P. Скачал прошивку и начал заливать её на адаптеры. Лучше бы я этого не делал - первый адаптер обновился нормально, зато при закачивании прошивки на второй, винда сказала мне, что "tpPLC - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства". Она (утилита) правда перезапустилась тут же, а толку-то: адаптер уже на экране активных не отображается; я к нему - а он моргает лампочками явно не в стандартном режиме.

Подождал минут пять, выдернул его из розетки, воткнул обратно - кирпич. Даже светодиоды не загораются. Вот спасибо...
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: tpPLC вылетела с ошибкой в ходе обновления прошивки
2016-12-29 09:10:28
Когда "адаптер-кирпич" в розетке, удержание кнопки Pair 15 секунд не приносит эффекта?

К сожалению, в данном случае, только один вариант - обращаться в СЦ

Список Авторизованных Сервисных Центров по городам
http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=190&t=214
Рекомендуем Вам предварительно связаться с Авторизованным Сервисным Центром TP-LINK в Вашем городе по телефону для уточнения дополнительной информации, которая может понадобиться при обращении.


Исходя из личного опыта, обновлять прошивки на Powerline-адаптерах не нужно. Лучше от этого они обычно не работают, а вот проблемы могут возникнуть.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1924

Ответы: 1

Статьи по теме