TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств

TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств

252 Ответить
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-04 22:27:23
Подскажите как разлочить силу тх передатчика роутера? Я не с России а идут ограничения на силу сигнала как в России из за прошивки. В прошлой версии можно было регион выбрать в этой версии нету такого
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-08 15:25:41
[quote="Ievgen"]Подскажите как разлочить силу тх передатчика роутера? Я не с России а идут ограничения на силу сигнала как в России из за прошивки. В прошлой версии можно было регион выбрать в этой версии нету такого[/quote] А что даст смена региона? По поводу передатчика тоже интересно! Хотелось бы что бы покрытие сигнала было по больше.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-19 05:15:16
[quote="konstantin.shvets"][quote="Ievgen"]Подскажите как разлочить силу тх передатчика роутера? Я не с России а идут ограничения на силу сигнала как в России из за прошивки. В прошлой версии можно было регион выбрать в этой версии нету такого[/quote] А что даст смена региона? По поводу передатчика тоже интересно! Хотелось бы что бы покрытие сигнала было по больше.[/quote] Регион Россия режет мощность передатчика. В то время как штаты работают на другом диапазоне частот на сколько мне известно и не ограничивается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-22 13:13:55
Куда делась кнопка "отключить индикаторы"? Это была для меня самая важная функция в роутере. Бета версия 20170208
И какой наркоман делал бекграунд прошивки с надписью TP-LINK BETA на весь экран что ничерта не видно настроек?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-22 15:05:19
Ну так не тестируйте, если что-то не нравится. Никто не заставляет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-23 17:04:55
Поставил прошивку - не накатывается конфигурация на неё из бэкапа. Пришлось снова залить старую.
Уж больно много настроек успел сделать, а делать всё с ноля времени не было.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-27 17:17:54
[quote="Goodwin"]Ну так не тестируйте, если что-то не нравится. Никто не заставляет.[/quote] Так сделайте нормальную прошивку в какой не отваливается Вайфай. А то больше года только и разговоров что "проблему знаем и на ней работаем...." А за год так и ничего и не сделали. Так еще и люди имевшие "СЧАСТЬЕ " купить эту модель роутера ещё оказывается и виноваты что пытаются работать на тестовой прошивке. ;)

Выпустите неглючную прошивку и все вопросы закончатся....
Удачного дня.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-28 16:30:51
Народ подсуетился, сделал прошивку на OpenWrt, все работает и ничего не отваливается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-28 18:19:03
[quote="vovan26"]Народ подсуетился, сделал прошивку на OpenWrt, все работает и ничего не отваливается.[/quote] Это типа реклама? Тогда цену пиши че уж.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WR942N, тестовая прошивка, улучшена стабильность wi-fi для всех устройств
2017-05-28 19:05:47
Нет, не реклама, дома железки нету, на днях выложу скрин для достоверности. Уже даже были тестеры с этого форума, отзывы положительные. Прошивка собрана на lede, Версия ядра 4.4.61.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме