Поддержка печати по сети с android

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Поддержка печати по сети с android

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Поддержка печати по сети с android
Поддержка печати по сети с android
2017-10-05 18:26:24
Предлагаю техподдержке написать утилиту USB_Printer_Controller_Utility для android. А также сделать поддержку принтеров Xerox в том числе модели WorkCentre 3045. Сторонние приложения не дружат с tp-link Archer C1200. Я не могу настроить печать на вышеуказанный принтер по сети со смартфона. Может я не правильно мыслю, тогда прошу мне подробно разъяснить.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Поддержка печати по сети с android
2017-10-07 08:37:15
Для печати с android по мимо приложения еще требуется - драйвер от вашего принтера, который научит ваш телефон работать с этим принтером. Без драйвера никак. Так же обычно производители принтеров выпускают свои утилиты для работы с принтером на android.
Но что бы печатать через роутер (usb) используется свое ПО.

В данном случае можно как вариант если есть драйвера для телефона и приложение посмотреть принтсервер - http://www.tp-linkru.com/products/list-5688.html он позволит сделать принтер сетевым и подключить его через ethernet к роутеру (принтер должен быть из листа совместимости)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Поддержка печати по сети с android
2021-08-26 12:42:22
Требуется для использования вашего WhatsApp на устройстве Android. Вы можете увидеть подробности на yo whatsapp apk download
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2312

Ответы: 2

Статьи по теме